Олимп-ФНЛ. «Томь» проиграла липецкому «Металлургу» (2:3), ведя 2:0
Олимп-ФНЛ
1-й тур
- Дата проведения
- 11 июля, 18.00, «Арена Химки»
- Голы:
- 0:1 – 14 Кирсанов, 0:2 – 18 Корж, 1:2 – 32, пенальти Кутьин, 2:2 – 40 Войдель, 3:2 – 88 Сазонов.
-
Металлург Липецк –
Кобзев, Белов, Сазонов, Титов, Фролов, Овчинников (Визнович, 68), Шаповалов (Иванников, 62), Войдель, Поярков (Черный, 87), Кутьин (Ахвледиани, 87), Арустамян.
-
Томь –
Арапов, Семейкин, Почивалин (Серасхов, 68), Абрамов, Климов, Кирсанов (Ставпец, 78), Каюмов (Мамин, 42), Кубышкин, Корж, Коробов, Дмитриев.
- Предупреждения:
- Овчинников (6), Кубышкин (9), Коробов (16), Арустамян (36), Абрамов (45), Титов (72).
- Удаление:
- Коробов (29).
- Дата проведения
- 10 июля, 16.00, «стадион Металлург»
-
Акрон –
Гойло, Зуев, Чистяков (Босов, 56), Сагуткин (Нестеров, 69), Чудин, Газданов (Бабаев, 61), Савичев, Песегов, Потапов, Майрович, Базелюк.
-
СКА Хабаровск –
Хомич, Фомин, Иллой-Айет, Литвин, Смирнов (Никифоров, 90), Носов, Галимов (Илик, 82), Мартусевич (Кольцов, 90), Квеквескири, Булия, Караев (Брагин, 82).
- Дата проведения
- 10 июля, 17.00, «стадион КАМАЗ»
-
КАМАЗ –
Баклов, Тесленко, Куликов, Морозов, Абазов, Калугин, Гаглоев (Янушковский, 83), Замалиев (Кириллов, 65), Магомадов, Воронин, Османов (Бевеев, 37).
- Дата проведения
- 10 июля, 17.00, «Газовик»
-
Оренбург –
Кеняйкин, Ойеволе, Малых, Сиваков, Капленко, Эктов, Писарский (Титков, 59), Бреев (Воробьев, 72), Миронов, Воробьев (Шаболин, 82), Прудников (Фамейе, 59).
- Дата проведения
- 10 июля, 17.30, «стадион Кубань»
-
Кубань –
Нестеренко, Таказов, Эдиев, Рыбин (Гиголаев, 72), Гапон, Сидоров, Шалаев (Гурфов, 46), Абдоков, Алейников (Дышеков, 61), Шульгин (Петров, 46), Козлов (Климов, 80).
- Дата проведения
- 10 июля, 18.00, «Центральный стадион профсоюзов»
- Голы:
- 1:0 – 32 Акбашев, 2:0 – 38 Акбашев, 2:1 – 59 Казаев, 3:1 – 61 Максимов, 3:2 – 68 Казаев, 3:3 – 89, пенальти Маркович.
-
Факел –
Свинов, Магаль, Суслов, Черов, Брызгалов, Мендель, Акбашев, Дмитриев (Шаваев, 69), Мастерной, Аппаев (Грузнов, 81), Максимов (Разборов, 69).
- Дата проведения
- 10 июля, 18.00, «Stadium Spartak»
-
Спартак-2 –
Акмурзин, Маркитесов, Петрунин, Воропаев (Миронов, 46), Денисов, Данилин (Голятов, 74), Шитов (Мельников, 65), Бакалюк, Руденко, Шитов (Оганесян, 46), Сунгатулин (Муминов, 90).
-
Краснодар-2 –
Ещенко, Литвинов, Исаенко (Волков, 46), Иванов, Корнюшин, Якимов, Манелов (Бородин, 80), Рейхмен (Кокоев, 40), Сергеев, Кутовой (Берснев, 55), Воротников (Апеков, 46).
- Предупреждения:
- Воротников (34), Исаенко (36), Апеков (46), Оганесян (53), Денисов (62), Берснев (79).
- Удаление:
- Апеков (68).
- Дата проведения
- 10 июля, 18.00, «Нефтехимик»
- Гол:
- 1:0 – 34 Потапов.
-
Нефтехимик –
Исупов, Котов, Калугин, Ширяев, Денисов, Уридия (Баранов, 89), Юшин (Родионов, 46), Галиулин, Емельянов (Котик, 89), Хубаев (Москвичев, 46), Потапов (Шоркин, 45).
-
Олимп-Долгопрудный –
Абаев, Большаков, Кутин, Никитенков, Анван (Косянчук, 85), Янов (Великородный, 73), Алексеев, Тарасенко, Коротаев (Бахтияров, 63), Сафронов (Масимов, 73), Щербак.
- Предупреждения:
- Потапов (28), Анван (47), Калугин (51), Янов (71), Великородный (79).
- Дата проведения
- 10 июля, 18.30, «Stadion Avangard»
- Гол:
- 1:0 – 34, автогол Кичин.
-
Велес –
Косаревский, Макеев, Кахидзе, Коротков, Кертанов (Тарасов, 87), Майга, Вульфов, Бацуев (Самылин, 85), Кабахидзе, Лопатин (Анисимов, 78), Джикия.
-
Енисей –
Опарин, Цховребов, Марков, Сухомлинов, Надольский (Чибисов, 64), Глушков (Масловский, 78), Зотов, Ланин (Ломакин, 78), Иванов (Песиков, 64), Кичин, Молтенинов (Лаук, 59).
- Предупреждения:
- Джикия (6), Майга (42), Надольский (53), Марков (56), Цховребов (56), Песиков (75), Косаревский (90), Ломакин (90).
- Удаления:
- Джикия (80), Сухомлинов (90).
- Дата проведения
- 10 июля, 19.00, «Волгоград-Арена»
-
Ротор –
Обухов, Дудиев (Маляров, 63), Первушин, Бериашвили, Байрыев, Макаров, Кипиани (Минаев, 74), Школик, Махатадзе (Ташаев, 46), Чуканов (Кавтарадзе, 46), Муллин.
-
Текстильщик –
Смирнов, Хрипков, Обивалин, Макушкин, Машуков, Мнацаканян (Шведюк, 64), Стеклов, Мосейчук (Пруцев, 64), Сергеев (Бачинский, 46; Губочкин, 90), Горюшкин, Гогричиани (Рудаков, 76).
- Предупреждения:
- Сергеев (2), Махатадзе (29), Гогричиани (39), Шведюк (70), Ташаев (90).
- Удаление:
- Шведюк (88).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Но без зенита она не та, чего греха таить