«Чмо!» Быстров о судье матча Англия – Дания

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров резко высказался о судье Данни Маккели, который работал на полуфинале Евро-2020 между сборными Англии и Дании (2:1, доп. время).

«Чмо!» – написал Быстров, выложив фотографию арбитра в сторис инстаграма.

Вчера Маккели назначил спорный пенальти в ворота Дании после падения Рахима Стерлинга в штрафной.

Судья, давший пенальти на Стерлинге, – действующий полицейский. А ВАР говорит, что часто не бывает однозначных решений

+357
Мастер формулировок не удивил, впрочем, как и всегда. Лучший столик в «Центральной станции» этому господину!
+162
-5
+157
я еще раз спрашиваю (ибо коммент мой уже потерли). вы баните за оскорбления и подобные слова, но сами нагло постите такие новости!?
+33
Гы-гы-гы. Левое пенальти Зырянова в 2007 (Россия-Англия) за падение в метре от штрафной напомнить Быстрову? Россия за счёт этого пенальти на Евро поехала.
тогда вар был?
+9
-1
+8
Главный причём? С его раурса чистый пенальти, виноваты те кто за монитором сидят, но видимо в ФИФУ играли
+6
Стерлинг посмотрел на Соболева в игре с тойже Данией и подумал, а что, так можно чтоли, 😂😂😂
+7
-1
+6
Мне волна хейта кажется уже чрезмерной. Судьи, Англии, Стерлинга... хотя сам я болел за датчан. Вот аргументы: - - Дания отлично смотрелась в первом тайме, но позже англичане их возили, гол вытекал из игры... вы заперлись в домике = повысили шанс гола, в том числе и спорного; - какие вообще у измочаленных датчан были шансы на победу, если в последние 15 минут, в позиции штурма они просто не смогли довести мяч до вратарской соперника??? - Стерлинг - топ. все троллят его за нырок и молят карму о каре, но... на 105 минуте выматывающей игры он оказался способным на рывочек, обыгрыш 3 оппонентов, это блин незаурядно и требует невероятных данных; - да, нырочек был. и контактик был. но какой форвард в такой ситуации вел бы себя иначе? Соболев нырнул на пенальти в игре с Данией, Роналду падал всегда в аналогичной позиции, итальянцы только тем и занимаются (а ведь сейчас все англохейтеры молят, чтобы Италия их покарала); - никто не вспоминает весьма спорный гол Дании в ворота Чехии. там тоже говорили о судейской ошибке все так молят о карме сейчас, а чем это - не карма? - аргумент "Англия играет домашний Евро" имеет под собой основание, но... сборная России сыграла 2 из 3 матчей дома, и что? Дания тоже весь ЧЕ почти тусила в Копене... - судейская ошибка не является стопроцентной, спорный момент, и тут важно понять - настолько ли он спорен, чтобы ставить пенку в архиважном моменте. но это не первый спорный пеналь в мировом футболе.. Короче, скучно. Судейские ошибки часть футбола, но преимущество Англии игровое должно было заслужено привести к голу. Так или иначе. Победила более атакующая и физически готовая команда.
Плюсану и добавлю: если бы была задача слить датчан, то поставили бы пенальти ещё на 75 минуте, после падения Кейна. Моменты похожие, оба смотрел ВАР, так какой смысл был тянуть до овертайма?