Дрогба поддержал «Челси»: «Играйте так, будто это ваш последний шанс выступить в ЛЧ. Верьте. Это у вас в ДНК»

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба поддержал «синих» перед финалом Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Играйте так, будто это ваш последний шанс выступить в Лиге чемпионов. Будьте на высоте. Верьте. Верьте. Это у вас в ДНК. Это наше наследие.

Вперед, «синие»! Вперед, «Челси»!» – сказал Дрогба.

«Челси» на данный момент побеждал в Лиге чемпионов один раз, в 2012 году. Тогда Дрогба сравнял счет на 88-й минуте финала с «Баварией», после чего «синие» выиграли по пенальти.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Также на сайте можно будет посмотреть прямую видеотрансляцию матча.

Тухель преобразил «Челси»: владение как оборонительный инструмент, топовый прессинг и тонкие ходы под каждого соперника