Канчельскис: «Кокорину точно нельзя возвращаться в Россию –только вылез из болта»2
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил первый сезон форварда Алексанрда Кокорина в составе итальянской «Фиорентины».
Россиян провел за клуб 4 матча в Серии А, но не отметился результативными действиями.
«Как оценю игру Кокорина за «Фиорентину»? Да никак. За полсезона делать выводы нельзя, я считаю. Следующий год будет для него определяющим. Кокорин должен понимать, что «Фиорентина» — это его последний шанс играть в солидной команде. После Италии, если он себя не покажет, его уже такие большие клубы брать не будут. Закат карьеры близок, поэтому ему надо приложить все усилия, максимально подготовиться, восстановиться, чтобы использовать свой последний шанс.
Но в любом случае ему в Россию возвращаться нельзя. Ни ему, ни Миранчуку. Они только вылезли из болота, зачем опять в него падать? Посмотрите, что творится в российском футболе — сплошное издевательство. Так что пусть Саша развивается там и не смотрит в сторону возвращения», — сказал Канчельскис.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий