👊 «Барселона» разнесла «Реал Сосьедад» – 6:1. У Месси 2+1

В 28-м туре Ла Лиги «Барселона» в гостях разгромила «Реал Сосьедад» (6:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Форвард Лионель Месси сделал дубль и отдал голевой пас. На счету защитника Серджиньо Деста дубль – это его первые голы за клуб в Примере.

«Барселона», набрав 62 очка, занимает второе место в таблице. Каталонцы отстают от «Атлетико» на 4 балла и опережают «Реал» на 2.

«Реал Сосьедад» идет пятым с 45 очками в 28 играх.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

385 комментариев
Шестым голом Барсы вернула меня в гвардиоловскую эпоху: отобрали в прессинге, тики-така, забегания, пас вразрез и гол. Спасибо)
+412
-5
+407
Месси - Альба - гарантия качества. 23 гол. Пешеход, не лидер, злой, не такой красивый, мало подписоты в Инстаграмме, год провальный и вообще левша.
+348
-18
+330
Месси это нечто. Король футбола. Барса показывает крутой футбол. Видно работу Кумана.
+292
-19
+273
Последняя игра Барселоны перед ненавистным и жутко скучным перерывом на матчи сборных.
+115
Важнейший матч для Барселоны , легко не будет . Сосьедат довольнотаки сильный клуб , не даром занимает пятое место в таблице. Но нам нужна победа ! Надо давить на Атлетико , обгонять Реал и оставаться в чемпионской гонке ! Успехов любимой Барсе !
+89
-6
+83
Классно Мориба тащит мяч. Мощный парень. Такой нужен был давно в полузащиту. И не без техники и паса. И Юный! Уволят Кумана или нет, а он заложил такой фундамент на будущее за этот год, при этом ещё борется за 2 трофея. Нужно ему спасибо забронировать на черный день, когда начнутся проблемы и его уволят, надеюсь этот день будет не скоро).
+86
-4
+82
Кто знает адрес Магомеда Хадулаева, вызовите скорую, у него наверняка сейчас истерический припадок
+83
-2
+81
сегодня все поняли: чтобы быть лучшим в мире - не нужно на публику дарить футболки с г.о.а.т., просто нужно лучше всех играть в футбол
+78
-2
+76
Всех болельщиков Барселоны с отличной победой ! Ну что ? Гонка продолжается - Реал обошли , Атлетико , не отпустили . Месси с рекордом поздравляем и победы в чемпионате ему желаем ! Хороший подарок получили сегодня Куман , Альба и Гризман !
+64
0
+64
Как же хорош Дест! Наконец-то в Барсе снова появился крутой правый защитник, который мегаполезен в атаке
+59
Кароче игра классная, особенно второй тайм нравился. Дест начал феерит, Лангле не косячил, Гризман начал забивать. И перейдём на главную. Дембеле. Черт побери ты что за игрок я до сих пор не понимаю. Не забивает 100% моменты и забивает там где другие 95% игроки не забивают. Вообще не знаешь от него чего ожидать. Месси. Сегодня показал кто на самом деле GOAT. Если бы не отменили гол Дембеле то сегодня у него было бы 2+2. Пусть посмотрит эти голы и ассисты КОЗЁЛ Ювентуса
+55
-1
+54
4-0 как в старые добрые времена. Появляется уверенность в игре клуба. Сосьедад клуб не слабый. Все с ним мучились.
+46
Ненавистный или нет, но сейчас будет 2 недели, чтобы отдохнул Месси, набрали форму Роберто (который уже тренируется в общей группе) и Араухо, полностью восстановился Пике (уже индивидуально тренируется), возможно, выйдет наконец на финальный этап восстановление Фати