• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Малафеев сказал: «Сколько тебе дать на пенсию?» Денисов о несостоявшемся возвращении в «Зенит»
80

«Малафеев сказал: «Сколько тебе дать на пенсию?» Денисов о несостоявшемся возвращении в «Зенит»

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал о несостоявшемся возвращении в питерский клуб в 2019 году.

«Раздался звонок от Вячеслава Малафеева, он тогда был еще у власти в «Зените».

Он мне сказал: «Игорь, как ты считаешь, сколько тебе дать на пенсию?» Я тогда подумал: «Опа! Это как минимум для меня неправильно. Какая мне пенсия?!»

Я со своей выносливостью и сейчас мог бы спокойно играть. Но когда так Слава мне сказал, мне даже больно было осознавать, что у меня где-то мелькнула мысль о возвращении в «Зенит». А он этими словами убил меня, убил желание вернуться в «Зенит».

Понятно, у «Зенита» не было желания звать меня обратно играть в футбол. Но получилось будто: «Подкинем тебе деньжат, а ты сиди на замене и не вякай». Это не для меня и не ко мне», – заявил Денисов.

Заявление Игоря Денисова об Алексее Навальном: «Он должен быть на свободе»

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости