Гасперини о 0:1 с «Реалом»: «Нужно просто победить в Мадриде. Мудрить не стоит»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (0:1).

«Жаль, что не удалось провести матч так, как мы хотели. Вдесятером это была другая игра. Пришлось обороняться, и мы хорошо справились с этим.

Теперь мы просто должны победить в Мадриде. Все просто – не стоит мудрить, у нас лишь одна возможность. Нам нужно выиграть», – заявил Гасперини.

Комментарий скрыт
Сьели всех? Ты по радио футбол хотя бы слушай чувак) Там Аталанта с 17 минуты в 10 -ром была) Сапату в 1 тайме заменили на полузащитника ,Аталанта играла с атакующим полузащитником-форвардом всю игру если че)
Ответ mudskipper
Сейчас все будут валить на КК, но Аталанта ничем не показала, что в равных составах она смогла бы навязать игру сопернику. Даже при том, что Реал был медленный и разобранный.
Может удаление игрока практически с начала матча немного сломало их планы и не дало показать всё и вся? Да не, бред какой-то. Должны были и впятером укатывать РМ.
+17
Даже если Аталанта будет лучше ,и будет выигрывать ,то придумают пенальти или красную ! Это классика ,Аталанте не дадут пройти !
+32
-17
+15
Кто там будет ответку судить? Клаттенбург, Кашшаи, М. Оливер?
+28
-14
+14
не хочется смотреть футбол, когда уже осознаешь, что все стало коммерцией, и команду просто тащат из-за его медийности, из-за его огромной фанатской базы, для того чтобы продукт лучше продавать, печально все это
лучше так: "когда ПСЖ издевается над моей Барсой, а Реал еще и назло не проигрывает"
+9
Зачем покупать мбаппе, когла можно купить судью?
+7
Так и есть мистер, удачи вам в Мадриде, всё честные люди за вас!
+3
Реал тоже играл не в самом, так сказать, оптимальном составе, еле на основу наскребли
+3
0
+3
Думаю Аталанте по силам обыграть Реал в Мадриде, если судьи снова чудить не будут...
+1
0
+1
Занятно, почему то команда из 3-го испанского дивизиона боролась, умирала на поле, и в меньшинстве забила и прошла более сильный состав Реала в кубке Короля, а восхваляемая со слюнями гениальная Аталанта не смогла создать даже полумомента.... Честно говоря противно все это читать, да карточка левая и судья тащил реал, но как это оправдывает такой отвратный футбол Аталанты то? Им вообще не надо было что ли?
А вы в футболе вообще разбираетесь? Атланта играет в прессинг, причём приссинговать должны все и всегда. Так как, если у них ударяют важнейшего игрока они должны прессинговать? Ну, а судейство в матчах Реала эта классика, ничего не меняется. В Ла Лиге есть Лаос, а здесь Оливер, был Кашшаи и тд
+2
-1
+1
Ответ Iamliam
А ответку Барсы кто судить будет? Айтекин, Эвребе, Штарк, Бузакка?
+1
В ответной игре буду болеть за Аталанту. Если Гасперини сделает правильные выводы из сегодняшней игры и правильно настроит свою команду (в чём я не сомневаюсь), то итальянцы разделают испашек под орешек. Потому что даже с огромным преимуществом в виде дисквалифицированного игрока, Реал не показал ничего позитивного, выиграв только с помощью шального гола на 86-й (!) минуте.
+2
-1
+1
Сужу не по 20 минутам. За 90 минут они не сделали ничего. Это не хоккей, у себя на поле надо хоть изредка отодвигать игру и контратаковать. Ну и обратная замена -- показатель.
Так насколько тогда никчёмен Реал, если он за 70 минут в большинстве один гол еле наковырял?
+2
-1
+1
Привет не спящии!! Кто какой пивас порекрмендует в магаз иду!!! Но только хороший крафт или зачётный немец или чех??? Спасибо. С уважением Роман
Я последнее время подсел на ИПы от AF Brew, которые называются Eat the dust в различных вариациях
+1
0
+1
У великого Алькаяно был один матч,там стратегию никак не присунешь,здесь оборонялись чтоб не пропустить,почти сдержались,но в конце пропустили. Аталанта не играла в свой футбол.
+1
0
+1
Не знаю но у нас оно стоит по 45 руб за банку или батлу, хотя сосед по даче все лето пил с листом на этикетке и говорит норм!!! ХЗ!! А СЕЙЧАС КАК ПИВНОЙ НАПИТОК ПОЗИЦИОНИРУЮТ!!! Ну а если 10 бомбануть как череп себя на утро чувствкет???))))
))) в моем возрасте если любого 10 долбануть, то наутро жбан раскалывается, это не показатель))) а вообще ты меня завёл и я почитал про это дело. Погугли "пивной напиток", первая же ссылка всё объясняет. Спойлер: всё норм, пить можно)
0
0
0
А пудрить мозги зрителям не стоит Геничу, добавил он. Словит инсульт - по 0:3 не откачают
+1
-1
0
В ответном Леха в старте будет, c Иличичем не лады явно. Надо настроиться и выиграть.