🔥 «МЮ» упустил победу над «Эвертоном» (3:3) из-за гола Кэлверта-Льюина на 95-й минуте

В 23-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном» (3:3) на «Олд Траффорд».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

В составе хозяев забили Эдинсон Кавани, Бруну Фернандеш и Скотт Мактомини, у гостей – Абдулай Дукуре, Хамес Родригес и Доминик Кэлверт-Льюин, принесший своим голом ничью команде на 95-й минуте.

«МЮ», набрав 45 очков, занимает второе место в таблице, отставая от «Ман Сити» на 2 балла. У команды Пепа Гвардиолы также две игры в запасе.

«Эвертон» идет шестым, набрав 37 очков.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

414 комментариев
Туанзебе привез штрафной и упустил игрока. У полиции Манчестера снова будет работа в соц.сетях 😎 2 привоза за минуту!
+47
Знаете, что самое смешное ? Когда Бруно забивает завистники пишут, что он один тащит МЮ, а когда Фернандеш не забивает - он скатился. Такой вот замкнутый круг)
+57
-13
+44
Ну есть же правило...Не выпускай ты сраного 5го защитника в концовках. Оно работает через раз. Вот и сработало. Его уничтожат в соц. сетях сейчас. Еще линчуют. Он неудачник, нафиг его выпускать...
+43
0
+43
Де Хеа испугался броситься в ноги за мячом. Остался в своей гандбольной стойке и даже отпрыгнул от страха назад. В запас!
+45
-2
+43
Для чего выпустили Туанзебе??? Это что за хрень бл..
+36
0
+36
Какой красивый гол с пенальти, да хейтеры?)