Лаутаро Мартинес: «У «Интера» есть шанс выиграть трофей. Я здесь ради этого»

Форвард «Интера» Лаутаро Мартинес подвел итоги матча 14-го тура Серии А с «Вероной» (2:1), в котором он открыл счет.

«Мы играли против сильного клуба и не сдавались. Мы хорошо сыграли в первом тайме, пускай не забили. Во втором мы продемонстрировали свое рвение.

Я прибыл в «Интер» для того, чтобы что-нибудь выиграть с клубом. Сейчас такая возможность у нас есть. Мы работаем каждый день для того, чтобы ее иметь.

Есть сложные матчи вроде этого, нам пришлось приложить дополнительные усилия, чтобы набрать 3 очка», – сказал аргентинец Sky Sport Italia.

«Интер» одержал 7-ю победу подряд в Серии А, обыграв в гостях «Верону» (2:1). Лучшая серия при Конте