Гол Политано принес «Наполи» победу над «Сосьедадом» (1:0) во 2-м туре ЛЕ

«Реал Сосьедад» дома уступил «Наполи» (0:1) во 2-м туре группового раунда Лиги Европы.

Единственный гол в матче забил Маттео Политано на 55-й минуте.

В группе F после двух туров лидирует АЗ, одержавший две победы. «Наполи» с тремя баллами опережает «Реал Сосьедад» за счет дополнительных показателей, а хорватская «Риека» замыкает квартет, не набрав очков.

Лига Европы

2-й тур

Группа F

Статистика Лиги Европы

18 комментариев
Нечестно играл Наполи. Должны были катать мяч поперек, как принято в Лалиге, а они дальний удар нанесли.
+12
-1
+11
Наполи молодцы. Поставили на место "дерзких" испанцев.
Судья еще украл чистый гол Осимхена в конце.
В любом случае взяли важные 3 очка. Теперь должны две подряд победы над Риекой, тут без вариантов должно быть. Надеюсь травма Инсинье не серьезная.
+10
-3
+7
Ответ Nickolai S
Надеюсь, испанцы не станут парковать автобус. Гаттузо пока не умеет толком в позиционку, отсюда ряд проблем.
+1
Упустил этот момент, какая минута игры примерно? В обзоры игры этот гол не попал.
+1
Не понимаю, почему не засчитали гол после розыгрыша штрафного.
+1
-1
0
Ответ Digart
Какой нахер чистый гол? Двойное касание мяча
В лайве и даже на повторах не было отчетливо видно, поэтому даже Шмурнов не разобрался. Если действительно 2 раза коснулся, то очень нелепо получилось.
0
0
0
Я на первом крупном повторе увидел и сейчас пересмотрел, коснулся опорной ногой мяча. Как это судья заметил я не понимаю
0
0
0
0
0
0
Ла Лига правда непонятно во что превратилась) катают тупо мяч туда -сюда и даже не думают забивать) большенство игр заканчивается максимум с 1 голом
0
0
0
Наполи не заслуживал победы,у них по сути лишь один момент за весь матч . Реал Сосьедад очень хорошо играет на котратаках Оярсабаль,Порту,Исак здорово бегут, учитывая это Наполи всем составом ушел в оборону