Клопп о 2:7 от «Виллы»: «Игроки отреагировали так, как я ожидал. Они боролись и выиграли два матча»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп доволен реакцией команды на разгромное поражение от «Астон Виллы» (2:7) в рамках АПЛ.

«Все дело в правильной реакции. В жизни есть вещи, на которые нельзя повлиять. Можно оказать влияние лишь на то, как ты отреагируешь. И мне понравилось отношение парней к этой ситуации, если честно.

Команда действительно была готова возобновить работу, игроки показали стойкость духа, они готовы бороться за достижение лучшего результата. Такие вещи важны. Я ожидал чего-то в этом духе, но после очень долгого хорошего периода люди реагируют на неудачи иначе.

Игроки сделали то, что я ожидал. Они боролись, и мы выиграли два последующих матча», – сказал Клопп.

27 комментариев
Команда хорошо играет был только один плохой матч с Виллой. Cтолько травм и ковид а Ливерпуль выглядит гораздо лучше чем сити и др.