Хацкевич о 2:1 с «Локо»: «Долгожданная победа для всего Волгограда. Ничего невозможного нет»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги матча РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

«Долгожданная победа для всего Волгограда. Для команды это первая победа в сезоне, для болельщиков. Первая победа в РПЛ за 16 лет, при этом над командой, которая играет в Лиге чемпионов.

Ничего невозможного нет. Главное – продолжать в том же ключе. Понятно, что мы не могли играть первым номером. Начали очень активно, высоко. Не давали выходить сопернику. Класс футболистов «Локомотива» выше, конечно. Решили сыграть на своей половине понадежнее», — сказал Хацкевич.

«Локо» влетел «Ротору» с нулем побед: Миранчук не забил пенальти и зачем-то добил, ВАР симметрично отменил 2 гола за 2 минуты