«Шахтер» громит «Реал» в гостях (3:0) к перерыву. Мадридцы пропустили 3 гола меньше чем за 15 минут

«Шахтер» громит «Реал» в гостях в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов (3:0, перерыв).

На 29-й минуте счет открыл хавбек украинской команды Тете. На 33-й минуте в свои ворота забил защитник мадридцев Рафаэль Варан, а на 42-й минуте полузащитник «Шахтера» Манор Соломон забил третий гол.

Сегодняшний матч пропускает из-за травмы защитник «Реала» Серхио Рамос. В центре обороны в паре с Вараном играет Эдер Милитао.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Шахтер».

57 комментариев
По классике: лучший клуб восточной Европы в деле) это не ваш Зенит которому в чемпионате судьи помогают)) нету половины основы и 3:0 , Шахта это сила
+163
-21
+142
ну что, Пересу хватит 1.5 лет чтобы понять что Зидан без суперсостава физрук?
+79
-24
+55
Зиданболл во всей красе: навесы, навесы и ещё раз навесы.
+53
-10
+43
Это все испанские журналисты, которые не задали Зидану вопрос про Шахтер. Ну, после матча точно зададут
+31
0
+31
Ответ Ебздрогыч
На прессуху тренера Десны перед матчем с Вольфсбургом немецкие журналисты вообще не пришли.

Итог: в следующем раунде АЕК выкинул Вольфсбург из еврокубков.

На прессухе Зидана никто не спросил про Шахтер

Итог: дончане без 7 ковидников забивают 3 на Бернабеу.

Грязные пижоны должны быть наказаны. Карма во всей красе.
Ответ Winterburn
А в Шахтере хоть один небразилец играет? Такое оущещние, что у них в составе болше бразильцев, чем в сборонй Бразилии)
+6
Если Зидан сейчас им не раздаст п....й в раздевалке, то я ничего не понимаю в жизни..
+10
-5
+5
Ответ Azrail
Не. Я жил там и жители всегда были дончанами. Гугл в помощь.
И вам в помощь. Почитайте.
+4
0
+4
Ответ Donald J. Trump
Помню , как же горело у болел Зинета в прошлом сезоне от фразы : Шахтёр - сильнейшая команда восточной Европы. Возомнили о себе не пойми что .
Та у них и сейчас горит)) они будут доказывать что их «команда» самая сильная ,но с каждым годом все «сильнее и сильнее играют»
+3
0
+3
ЦСКА год назад обыграл два раза этот Мадрид.

Если Бавария победила в ЛЧ, то это не значит, что немецкий чемпионат сильнее английского.

Любите же вы заниматься шапкозакидательством.
+7
-4
+3
Ну, теперь-то Зидану должны задать вопросы о Шахтере.
Дончане - от слова Дон
Когда однажды я жителя Донецка поздравляла с Днём шахтёра, употребив слово "дончане",
мне было сделано замечание, что правильно "донетчане"...
Целый форум есть по этому поводу. У вас свое мнение, у меня как географа - свое. У нас в Санкт-Петербурге тоже разные названия ходят: был "петербуржский", сейчас пишут "петербургский".
+2
0
+2
Молодцы братцы!! Вот с кого нужно брать пример нашему зениту. Им не нужен матч тв со своими чердаками (целующими их жопы) голы с левых пеналей, офсайдов,судей.А просто вышли и рвут Королевский клуб. Они бы уничтожили Брюгге вместе с зенитом на раз /два
+2
0
+2
Отличное решение от П#здана оставить Марсело и отправить в аренду Регилона, который посадил Марсело на банку
+3
-1
+2
Ощущение обманчивое.
Вчера играли два игрока из сборной У-20, которая в прошлом году выиграла чемпионат мира - Бондарь и Корниенко. Плюс вратарь - Трубин, по возрасту еще может играть за У-19.
Если бы не Ковид - вполне можно было ожидать Кривцова, Матвиенко, Степаненко в старте, возможно и Коваленко. Итого было бы Трубин (Пятов), Кривцов, Матвиенко, Корниенко, Степаненко, Коваленко - 6 украинцев. Это без учета натурализованных бразилов Мораеса и Марлоса.
Плюс легионеры из других стран - грузин Хочолава, израильтянин Соломон.
Бразилы, конечно, многое дают в игре Шахтера, но далеко не все.