Лэмпард о 3:3 с «Саутгемптоном»: «Челси» должен играть надежнее. Индивидуальные ошибки дают шансы соперникам»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча АПЛ с «Саутгемптоном» (3:3).

Об игре

«Когда забиваешь два гола, хочешь закончить игру в свою пользу. Это была наша лучшая игра на этом отрезке сезона, точно. Но «Саутгемптон» – хорошая команда, после первого гола они начали давить.

После перерыва «Челси» так и не вышел на уровень первого тайма. Мы можем лучше».

О голах Вернера

«Отличные голы. Второй был классным в плане командной работы, но там есть большая заслуга Тимо. Но мы должны играть надежнее, индивидуальные ошибки дают шансы соперникам».

О результативности в этом сезоне АПЛ

«Мы видим много голов, и ни один тренер этому не рад. Я не знаю, в чем дело. В лиге много атакующих игроков, возможно, сказывается нехватка времени для работы в предсезонке. Но нам нужно совершенствоваться», – сказал Лэмпард.

79 комментариев
Мы забьем столько захотим , а вы , сколько раз ударите по воротам Кэпы (с)
+229
-4
+225
хватит уже защищать Лэмпарда. он не тренер, если не видит, что Жорж - ни разу не опорник (и вообще не игрок для АПЛ); не видит, что стандарты и у своих, и у чужих ворот - дно; не видит, кого и когда менять, если мертвые Хавертц и Вернер уже не бегают последние 20 минут.
+22
Пока все печально в игре Челси, нельзя на что-то рассчитывать если постоянно пропускать по 3 мяча. Хочется верить в лучшее, но надежды на Лэмпарда все меньше и меньше
+17
0
+17
Индивидуальные ошибки из матча в матч это уже не случайность а система. Френку надо в первую очередь проанализировать что ОН делает не так, а не отдельные игроки.
+13
0
+13
Челси и МЮ пора увольнять своих физруков и брать нормальных тренеров.
+18
-6
+12
Ответ Donald J. Trump
Я весь обматерился после игры, но после этой божественной шутки сразу же отпустило, спасибо тебе, чувак))
+12
0
+12
Челси должен тренировать тренер, а не горбатый физрук.
+15
-5
+10
Изначально Лэмпс импонировал как тренер. Но со временем все больше убеждаюсь что нужен опытный, хороший тренер. Но не он...
+9
0
+9
сколько хаяли Сарри. но разве при нем такой бардак был ? Все более очевидно, что клуб играет без главного тренера-специалиста. какой смысл во всех этих дорогих покупках, когда они играют в футбол полчаса.
Ответ Adolf13
Ну судя по твоей логике- тренером надо ставить тебя. Ты то все видишь)
а по теме есть что возразить?
+5
0
+5
Дайте лэмпарду ещё пару лет и он выиграет чемпионшип. Хотя и то вряд ли. Даже с дерби не смог
Даже с Дерби? Типа это такой гранд шипа, что грех с ними не взять.))
+6
-1
+5
Ответ *MVP*
Но вообще именно Жорж начал две атаки прекрасными передачами, другое дело в обороне косячит
+4
0
+4
Надеюсь Роман Аркадьевич сдержит слово и даст Фрэнки два года на построение команды,да не все пока получается,но Москва тоже не сразу строилась,надоело постоянная чехарда с тренерами,чуть ли не каждый год новый,дайте Фрэнку проявить себя,пока в этом сезоне он проиграл только один матч,а вони как будто он уже все просрал,тот же Клопп только в третьем сезоне смог слепить команду.Уверен если дадут Лэмпарду время,все будет хорошо и эта команда ещё наведёт шороху и в Англии и в Европе
Клопп сразу показывал систему игры, а я за все время Фрэнка у руля вижу лишь одну систему - отсутствие защиты от слова СОВСЕМ. Да и голы забиваются на голом мастерстве. Команда играет на авось.
+6
-2
+4
Ответ kotopandych
Почеттино в Юнайтед. Аллегри в Челси и будет топ .
+4
40 минут отличного футбола, а потом команда расслабилась. Можно конечно списать на усталость, но такие матчи надо доводить до победы