Холанд забил 4 гола в 3 матчах за «Боруссию» со старта Бундеслиги

Нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд сделал дубль в матче 3-го тура Бундеслиги против «Фрайбурга» (3:0, второй тайм).

20-летний норвежец отличился на 31-й и 66-й минутах игры с передач Джованни Рейны.

Теперь на счету Холанда 4 гола в 3 матчах чемпионата Германии-2020/21. Он сделал дубль в игре с «Боруссией» Менхенгладбах (3:0).

Отметим, что два из четырех голов Холанд забил с передач Рейны, а еще один мяч – с пенальти, заработанного 17-летним американцем.

В минувшем сезоне Холанд забил 13 голов в 15 матчах лиги, перейдя в «Боруссию» в январе.

Напомним, что «Боруссия» сыграет с «Зенитом» в группе Лиги чемпионов.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

38 комментариев
"Жеребьевка Лиги чемпионов заставила норвежца повышать свой уровень игры" - отметил Геннадий Орлов.
+164
Ставлю 100 К чио этот днарь не забьёт "Зениту".
+77
-21
+56
Интересно,остались еще индивидуумы,которые сравнивают его с Алькасером?)
+16
Уже 4 забил. Мне кажется что он сможет составить конкуренцию Левандовски в этом сезоне.
+11
Не Левандовски, а Крамаричу. У него уже 6 :)
+4
0
+4
да, без этого стоп-кадра новость была бы неполной. Браво!
+3
Какой к чертям Алькасер. Только Дзюба, только хардкор...
+4
-1
+3
Семак драл эту Боруссию в гостях так,что бедные немчики во нлаве с Клоппом стояли на коленях и молили чтобы матч быстрее закончился. Учи матчасть.
Да да.. Посмотрим как он будет драть )))
+3
0
+3
Блть, его кто нибудь заткнет наконец то?... Ну вот эти спецы футбола, это же просто зашквар!!! Метлой их, поганой!!!!!
+3
-1
+2
Что -то у американцев какое-то невероятно талантливое поколение растёт : Дест , Пулишич, Маккенна, Адамс . Вот теперь и Рейна . Кто знает , может быть США в 2022 будут одним из скрытых фаворитов мундиаля
+1
0
+1
Ставлю 100 К чио этот днарь не забьёт "Зениту". Забивать во всяких там бундеслигах -это вам не в РПЛ,где такая условная "Уфа" собьёт любой атакующий порыв любого клуба.
0
Условная Уфа в этом году чуть ли не больше всех в лиге пропускает...
0
0
0
я не знаю с какой мыслью играл Дортмунд дома,знаю лишь что к матчу с "Зенитом" они ни проигрывали в еврокубках дома несколько лет вроде.
Эта ваша победа ничего не значила. Всë решено было в первой игре.
+1
-1
0
Ты те матчи видел вообще? Дома вместо 2-4 0-4 должно было быть, ибо гол с левого пенальти был и с оффсайда. Ответку Дортмунд играл с задачей не проиграть в три мяча. У Зенита кроме дальней плюхи Халка и второго гола больше моментов-то и не было.
+1
-1
0
Ответ ADiPin
угу драли конечно, после первого матча когда к 15 минуте Боруссия 2-0 вела уже на легке
там уже уходил Спаллетти,игроки тянули резину,вот и проиграли. Потом тренера сменили- и понеслось.