11

В «Химках» сообщили о готовности подписать контракт с Глушаковым в любой момент 

«Химки» готовы в любой момент подписать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым, сообщил спортивный директор подмосковного клуба Дмитрий Ульянов.«В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого. С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить.

Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное.

Всего у нас в шорт-листе находятся 20 футболистов, которые рассматриваются для усиления команды», – отметил спортивный директор «Химок».

Глушакову 33 года, его последним клубом был «Ахмат». В 27 матчах во всех турнирах за грозненский клуб в прошлом сезоне он забил шесть мячей, отдал одну голевую передачу и получил пять желтых карточек.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости