«МЮ» победил «Лестер» за счет гола Рэшфорда с паса Погба. У Сульшера 9 побед в 10 матчах

В 25-м туре премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» победил «Лестер».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

С того момента, как Оле-Гуннар Сульшер сменил Жозе Моуринью в качестве тренера «Манчестер Юнайтед», команда провела 10 матчей в различных турнирах и одержала 9 побед.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

141 комментарий
Ответ #07
One Love, One United! GGMU! #20Legend верим!
Ты уже на стадионе?
+92
-10
+82
Верим в МЮ и Сульшера !!! Удачи дьяволам !!! Без травм !!!
+52
Три очка не пахнут. Янг и Лингард худшие. Матич наверное один из лучших матчей провёл за Юнайтед. Шоу и Линделеф тоже супер сыграли. Де Хеа умница как всегда
+30
-5
+25
Ответ NicoleRosizky
В такие моменты ты, как болельщик Лестера, думаешь: ***ть, лучше бы был разгром, лучше 5-0, 10-0, чем вот это, КОШМАРНАЯ реализация лис, просто капец какая проблема, моментов во втором тайме сколько, и никто не может толком завершить, просто жуть. Обидно капец как
С какого года за Лестер?
+24
-1
+23
Мне кажется, или комментатор МАТЧ Тв говорит ЛингардС, РэшфордС...?
Не, не так. Он говорит Лингард-с, Рэшфорд-с. Старовер
+18
-1
+17
Я смотрю худший матч МЮ, под руководством Оле. Столько детских ошибок в передачах и обработке... ( Санчес вообще, что до сих пор делает в клубе? Видно, что команда устала, а отдыха не предвидится. Надеюсь хотя бы результат будет сегодня.
+19
-2
+17
Состав МЮ: Шмейхель, ... А, нет, показалось.
+13
Але Дин, где штрафной и вторая желтая Менди???
+10
0
+10
Ответ maikki.rf
Ага, тоже поймал себя на мысли, что подустали игроки. Самое плохое, что тройку в центре поля Матич Погба Эррера заменить то и не кем.
+7
Игра забудется, а три очка останутся. Хорошо что в самом начале забили. По физике сдохли капец, на морально-волевых заканчивали матч.
+5
Примерно с середины первого тайма ощущение, что смотрю игру двух команд Чемпионшипа, в лучшем случае. Ну не должны команды "наедаться" по самое не балуй за 20-25 минут.
+8
-3
+5
Очевидно что игроки устали. Больше не точности в пасах, в атаке меньше людей, забеги на скорость почти проигрываются поэтому приходиться фолить, отсюда меньше ударов в створ ворот вообще, концентрация в защите чтобы выстоять. Кстати Санчес со своей песней «мы свободны» не особо то освободился смотрю. Но пока все получается.
+5
0
+5
Я один включил трансляцию без комментариев и наслаждался пением стадиона?)По поводу "слабой игры" учтите, это была игра в гостях против команды, которая в гостях с Ливерпулем сыграла 1-1, а те, кто пишут, что снова Де Хеа спасал, ну ребята, это детский сад, давайте говорить, что Атлетико выиграл, потому что Гризманн забивает, ну а что, такая же логика у обсирающих людей ? А в действительности нападающий - забивает, Вратарь - спасает, Де Хеа - часть МЮ, его сейвы такая же часть победы как и забитый гол.
+4
0
+4
Пожалуйста, пусть Янг останется в раздевалке и на второй тайм выйдет Далот. Да хоть Невилл даже, хуже точно не будет.
+4
0
+4
Рэшфорд в этом году добавил в мощи, теперь и потолкаться может. Не отлетает от соперника как в прошлом. Молодчик! Игра перешла в обоюдоострый режим. Может, что угодно произойти во втором тайме. Надо прибавить в агрессии во втором тайме.!
+4
0
+4
Тяжёлая победа, очень наелись в конце, Андер мотор💪пахал как конь! Ну и конечно же Давииид👏