• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кузяев: сборная России по футболу полностью оправилась от поражения команде Германии
0

Кузяев: сборная России по футболу полностью оправилась от поражения команде Германии

Футболисты сборной России уже не вспоминают поражение в товарищеском матче против команды Германии. Об этом журналистам рассказал полузащитник национальной сборной Далер Кузяев.

«Сборная России по футболу полностью отошла от поражения команде Германии. Тот матч уже в прошлом. Разобрали ошибки, посмотрели видео, надеюсь, что в предстоящем матче против шведов мы учтем опыт поражения и такого не повторим», — сказал Кузяев.

«Нас ждет очень интересный матч, шведы, как и мы, дошли до четвертьфинала на прошедшем чемпионате мира, поэтому просто не будет. Хотелось бы отметить, что соперник отличается хорошей организацией игры и дисциплиной. Из футболистов отметил бы Андреаса Гранквиста и Виктора Классона», — добавил Кузяев.

«Мы провели хороший тренировочный сбор. Отлично потренировались. Было много занятий на тактику и физику. Все хорошо», — заключил полузащитник «Зенита».

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: suwor
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости