Акинфеев – о Хиддинке: «Как ни крути, а Гус — фартовый. Внес свой процент в нашу победу над Испанией»
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о встрече с экс-тренером сборной России Гусом Хиддинком перед матчем 1/8 финала чемпионата мира с Испанией.
- Часто вспоминаю 2008-й год. Если попадаются ролики в Ютубе, то я удовольствием пересматриваю нарезки, — сказал Акинфеев. — Понимаю, что у нас была команда такая… Обыграли Швецию, где Ибрагимович, Юнберг, Ларссон… Какая-то ностальгия, приятно, что так играли.
Вспоминали тренерский штаб, Гус к нам приезжал на чемпионате мира. Для меня это был приятный сюрприз. Посидели, попили кофе перед тренировкой, вспомнили 2008-й год. Потом вышел на поле, пожелал нам удачи. А это перед Испанией было… Как ни крути, а человек он фартовый. Свой процент он внес в нашу победу.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.vesti.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости