Кирьяков: «Спартак» явно не дотягивает до уровня Лиги чемпионов»
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков оценил перспективы «Спартака» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов с греческим ПАОКом.
«Пока, на сегодняшний момент, скажу, что «Спартак» явно не дотягивает до уровня Лиги чемпионов. Честно говоря, еще не видел ПАОК, но если судить по тому, что о нем рассказывают, то команда очень серьезного уровня, ставит перед собой большие цели. Но и тот факт, что они на выезде обыграли швейцарский «Базель», говорит сам за себя.
Серьезный соперник. Думаю, еще есть немного времени, чтобы подготовиться к игре и изучить соперника. «Спартак» всегда ставит перед собой самые высокие цели, но сейчас форма команды немного вызывает опасения. До топ-кондиций пока не дотягивают», – считает Кирьяков.
Матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартака» и ПАОКом пройдут на выезде 8 августа и дома 14 августа.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий