Борис Чухлов: «Нельзя не отметить Далера Кузяева»
Экс-футболист «Зенита» Борис Чухлов поделился впечатлениями от матча сине-бело-голубых 2-го тура Премьер-лиги с «Рубином» (2:1).
– Какое впечатление произвела на вас игра Дриусси?
– Он сделал то, что должен – забил. Я считаю, что рано делать выводы после одного матча. Нужно смотреть, как он будет играть дальше. Мне даже больше понравился Паредес, который уже во втором матче выполняет ключевые функции в центре поля. Нельзя не отметить и Кузяева. Проделывать такой объем работы в течение 92 минут просто невероятно! Он двигается, открывается и ищет свои возможности.
– Не стало ли откровением то, что оба аргентинца так быстро влились в игру команды?
– Можно только позавидовать их психологии. Несмотря на молодой возраст, они выглядят очень уверенно, совершенно не тушуются, и это достойно уважения. Но повторюсь: надо, чтобы они продолжали в том же духе. В «Зените» очень часто бывает так, что приходит новый игрок и выдает сперва две-три хорошие игры, а потом теряется. Может, в этом виновата обстановка. Здесь можно вспомнить и Маурисиу, и Жулиану, который во второй части минувшего сезона выглядел очень бледно. Хотелось бы, чтобы команда продолжала играть в этом же стиле. Чтобы много атаковала, владела мячом, как вчера. Понятно, что «Рубин» приехал играть вторым номером, но это не отменяет заслуг команды Манчини.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий