0

Александр Зинченко сыграет с «Уралом», Эммануэль Фримпонг остался в Уфе

Как сообщил агентству «Спорт день за днем» наставник уфимской команды Евгений Перевертайло, полузащитник Александр Зинченко работает в общей группе и сможет принять участие в ближайшем гостевом матче с «Уралом». Ранее 19-летний хавбек уфимцев был отослан из расположения молодежной сборной Украины по состоянию здоровья. При этом, по словам Перевертайло, у Зинченко не было ни травмы, ни проблем со здоровьем.

Сейчас «Уфа» продолжает подготовку к возобновлению чемпионата России в Кисловодске, откуда 1 апреля команда отправится сразу в Екатеринбург. В коллективе лишь один травмированный — Эммануэль Фримпонг, уже пропустивший весеннюю часть сезона в РФПЛ. Ганец рискует вообще не сыграть до конца мая.

Ранее появилась информация о том, что к 24-летнему полузащитнику проявляют предметный интерес клубы MLS и Турции. Однако сам Фримпонг сейчас находится в Уфе в расположении команды и проходит курс восстановительных процедур.

Опубликовала: умча
Источник: resbash.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости