«Зенит» проведет открытую тренировку в Лиссабоне
15 сентября футбольный клуб «Зенит» отправится в Лиссабон, где вечером в этот же день проведет предыгровую тренировку перед матчем Лиги чемпионов УЕФА с «Бенфикой», сообщает официальный сайт питерского клуба.
В 18:30 по местному времени в пресс-центре стадиона «Да Луж» стартует пресс-конференция, в которой примут участие Андре Виллаш-Боаш и один из игроков команды, в 19:00 — открытая тренировка (для посещения будут открыты первые 15 минут).
Главный тренер «Бенфики» начнет свою встречу с прессой на стадионе в 18:00, тренировка португальцев пройдет в этот же день в 10:05 на базе клуба в Сейшале.
Матч между «Зенитом» и «Бенфикой» пройдет в Лиссабоне 16 сентября и начнется в 22:45 по петербургскому времени.
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.fc-zenit.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости