Подписан договор с новым генеральным подрядчиком реконструкции стадиона «Динамо»
АО «УК «Динамо» и Codest International S.r.L. подписали контракт на выполнение строительных работ по реконструкции объекта «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо»
Компания Codest Int. входит в состав ведущего итальянского консорциума Gruppo De Eccher («Де Эккер»), действующего в области строительства инфраструктуры и свыше столетия работающего более чем в 30 странах мира.
Партнерами, входящими в Группу De Eccher, в числе которых такие компании, как Codest, Tensacciai («Тенсаччи»), а также Cimolai («Чимолаи»), проектируются и строятся крупные инфраструктурные и спортивные объекты, административные и промышленные здания, гостиничные комплексы, жилые здания, а также проводятся реставрационные работы исторических объектов.
В числе реализованных спортивных проектов партнеров: Национальный стадион в г. Бразилиа (Бразилия), Национальный стадион в г. Варшаве (Польша), Стадион в Йоханнесбурге (ЮАР), Стадион «Авива» в г. Дублин (Ирландия), Олимпийский стадион в Афинах (Греция), Стадион «Миллениум» в г. Кардифф (Великобритания), Ледовая арена для конькобежного спорта в г. Турин (Италия), Ледовая арена в г. Ковентри (Великобритания).
Codest Int. выступит в качестве генерального подрядчика по строительной части проекта «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо».
Дата окончания строительных работ — октябрь 2017 года.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий