Синицина и Кацалапов выступят на этапах Гран-при в Японии и России, Степанова и Букин – в Китае и Франции

Теги сборная России танцы на льду Дайсуке Такахаси Гран-при сборная Канады Гран-при США Гран-при Канады Гран-при Франции Гран-при Японии сборная Франции сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Германии сборная Великобритании сборная Италии сборная Украины Поль Пуарье Эван Бейтс Никита Кацалапов Александра Степанова Иван Букин Кирилл Халявин Виктория Синицина Гран-при Китая Гран-при России Джонатан Гурейро Мэдисон Чок сборная Испании сборная Литвы Пайпер Гиллес Габриэла Пападакис Гийом Сизерон Андрей Багин Кейтлин Гавайек Жан-Люк Бэйкер Майкл Парсонс Александра Назарова Максим Никитин Мэдисон Хаббелл Захари Донохью Марко Фабри Сара Уртадо Адрия Диас Георгий Ревия Шарлен Гиньяр сборная Грузии Тим Колето Жофре Бриссо Шейн Фирус Кристина Каррейра Энтони Пономаренко Ван Шиюэ Тиффани Анастасия Загорски Лоуренс Фурнье Бодри Николай Соренсен Луи Торон Анастасия Скопцова Кирилл Алешин Сунь Чжомин Кана Мурамото Оливия Смарт сборная Польши Наталья Калишек Максим Сподырев Чэнь Хун Евгения Лопарева Марджори Лажо Захари Лага Аделина Галявиева Кэролайн Сусиc Аннабель Морозова Эллисон Рид Саулиус Амбрулевичюс Кэролин Грин Елизавета Шанаева Дэвид Нарижный Лю Синьюй Катарина Мюллер Тим Дик Лайла Фир Льюис Гибсон Мисато Коматсубара Мария Казакова Диана Дэвис Глеб Смолкин Хэйли Сэйлз Николас Вомстикер Дженнифер Урбан Беньямин Штефан Фигурное катание

Стало известно распределение танцевальных дуэтов по этапам Гран-при по фигурному катанию в сезоне-2021/22.

Skate America

Лас-Вегас, США

22-24 октября

Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Тиффани ЗагорскиДжонатан Гурейро (Россия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), одно вакантное место для дуэта из США.

Skate Canada

Ванкувер, Канада

29-31 октября

Диана Дэвис – Глеб Смолкин (Россия), Елизавета Шанаева – Дэвид Нарижный (Россия), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США).

Cup of China

Чунцин, Китай

5-7 ноября

Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада), Чэнь Хун – Сун Чжомин (Китай), Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), одно вакантное место для дуэта из Китая.

NHK Trophy

Токио, Япония

12-14 ноября

Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Кана Мурамото – Дайсуке Такахаси (Япония), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), одно вакантное место для дуэта из Японии.

Internationaux de France

Гренобль, Франция

19-21 ноября

Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Аделина Галявиева – Луи Торон (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Дженнифер Янсе ван Ренсбург – Беньямин Штеффан (Германия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), одно вакантное место для дуэта из Франции.

Rostelecom Cup

Сочи, Россия

26-28 ноября

Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Аделина Галявиева – Луи Торон (Франция), Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), одно вакантное место для дуэта из России.

Календарь соревнований по фигурному катанию сезона-2021/22: Гран-при стартует в октябре, Олимпиада пройдет в феврале, ЧМ – в марте 

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные