Родилась 8 марта 1994 | 30 лет
Гражданство Россия
Рост и вес 176|62
16 февраля 2021

20:14 Леонид Гурьев: «Миронова и Казакевич сейчас лучшие в команде и должны бежать эстафету. Плюс Куклина, по четвертой надо подумать»|87

18:19 Миронова и Казакевич отобрались в масс-старт на чемпионате мира по биатлону, Кайшева – запасная|140

17:04 Кубок мира. Экхофф идет первой в общем зачете, Миронова поднялась на 17-е место|4

16:45 ⚡Светлана Миронова – 5-я в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону, победила Маркета Давидова из Чехии|1687

16:27 Чемпионат мира-2021 по биатлону. Индивидуальная гонка. Экхофф была быстрейшей на лыжне, Миронова уступила 58 секунд, остальные россиянки – больше двух минут|29

15:53 Вирер и Хаузер разделили победу в зачете индивидуальных гонок на Кубке мира по биатлону, Миронова – 8-я|28

13:58 Шашилов о составе на индивидуальную гонку: «Казакевич и шансы попасть в масс-старт? В данной ситуации психологическое состояние Мироновой мне важнее»|39

21 января 2021

21:07 Кубок мира. Вирер возглавляет зачет индивидуальных гонок, Кайшева – 9-я|1

21:00 Кубок мира. Ульсбю-Ройселанн лидирует в общем зачете, Миронова – 19-я|9

20:35 Валерий Польховский: «Шведская сборная, которая блистала в декабре, сегодня наравне с нами. Мы набираем за счет стартов»|23

20:19 Миронова, Павлова, Кайшева и Куклина отобрались в масс-старт на этапе Кубка мира в Антхольце|104

19:08 Владимир Драчев: «Наши выступили практически на максимуме. Если бы все прошли по нулям, было бы вообще идеально, но такое редко бывает»|6

18:39 Тихонов о выступлении россиянок в индивидуальной гонке: «Можно 150 раз быть четвертыми, но в спорте «вторых» не помнят»|36

18:30 Кубок мира. Индивидуальная гонка. Херманн показала лучшее время лыжного хода, Павлова – 12-я, Миронова – 3-я по скорострельности|89

18:11 Алексей Волков: «У каждой девочки есть небольшая недоработка по гонке: кто-то сильно хотел, кто-то перенервничал»|20

18:03 Ульяна Кайшева: «Не сделала выводы после стрельбы. Надеюсь, в следующий раз буду умнее»|38

17:47 ⚡Хаузер выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону, Павлова – 6-я, Миронова – 7-я, Кайшева – 9-я|1575