Барелла забил 10-й гол за Италию – Албании на Евро-2024. Хавбек «Интера» обошел Тотти – он лучший бомбардир сборной в нынешнем составе

Николо Барелла забил 10-й гол в составе сборной Италии.

Полузащитник отличился на 16-й минуте матча 1-го тура группового этапа Евро-2024 против Албании (2:1).

Он обошел Франческо Тотти по количеству голов за сборную. На счету Тотти 9 забитых мячей в 58 матчах, у Бареллы – 10 в 54.

Николо делит 33-е место в списке лучших бомбардиров в истории команды с четырьмя другими игроками.

Барелла – лучший бомбардир среди нынешнего состава сборной Италии.

Ставки на Спортсе

Хорватия пропустила лишь гол до перерыва в отборе, а от Испании – три за тайм! И фолила непривычно часто