25

НБА. У «Сан-Антонио» самая длинная серия поражений за 14 лет

Поражение от «Хьюстона» (114:119 ОТ) в матче регулярного чемпионата стало для «Сан-Антонио» 6-м подряд, сообщает АР.

Последний раз настолько длинная серия неудач у «Сперз» была 14 лет назад, с 10 по 20 апреля 1997 года.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы мог подумать. Понятно что спад САС под конец чемпионата был ожидаем, но чтобы так
Удивительнейший спад.
Удивительнейший спад.
Жуткий спад.
Да кто бы мог подумать. Еще недавно у них было всего 6 поражений, а тут сразу 6 подряд.
Такое ощущение, что мало кто знает о проблемах с ростером.
Ответ AA MM
Такое ощущение, что мало кто знает о проблемах с ростером.
Слушайте, имейте совесть! У вас весь сезон не было ВООБЩЕ никаких проблем с ростером, 53 игры подряд одним составом - другим только мечтать о таком. Когда-то ж надо и лазарет кем-то пополнять.

Да и травмы у игроков Спёрс, прямо скажем, не очень тяжёлые, раз с Бостоном и Хьюстоном играли все. Так что болячки на этом этапе чемпионата не могут быть оправданием 6 поражениям подряд.
Слушайте, имейте совесть! У вас весь сезон не было ВООБЩЕ никаких проблем с ростером, 53 игры подряд одним составом - другим только мечтать о таком. Когда-то ж надо и лазарет кем-то пополнять. Да и травмы у игроков Спёрс, прямо скажем, не очень тяжёлые, раз с Бостоном и Хьюстоном играли все. Так что болячки на этом этапе чемпионата не могут быть оправданием 6 поражениям подряд.
Допустим, соглашусь, что травм ВООБЩЕ не было. Хотя они, всё же были. Но я имел в виду не сам сезон, а данный отрезок регулярного чемпионата, в котором имелись серьёзные проблемы с ростером. И, раз уж на то пошло, в своём комментарии я не называл это причиной нашей серии поражений. А оправдывать я никого не собирался и не буду, но одно могу сказать точно - в гостях Портленду и сегодня утром Хьюстону мы проиграли сами себе, по собственной же глупости, да и Мишек надо было дожимать. А «рывкам» 0-13 в четвертой четверти нет никаких оправданий.
Ну это только спад пока. До падения бы не дошло.
им бы сейчас какую-нибудь миннесоту или вашингтон,
Нехочу строить из себя умника, но еще перед стартом сезона когда я оценивал шансы команд на победу говорил, что в конце сезона Сперс не выдержат нагрузки и скорее всего пропустят Лейкерс на первую строчку конференции.Покачто Лейкерс не первые, но очень близки к этому.
ЗЫ:Уважаю шпор, и если честно тоже не ожидал, что спад в их игре будет такой сильный, даже с учетом травм.
Совершенно без разницы-сколько еще игр проиграет Сперс...Баскетбол начнется только в ПО.
Поэтому все эти сливы аутсайдерам вполне можно было предвидеть.Здоровье и функциональное состояние лидеров важнее.
Совершенно то же самое относится к Бостону.
просто старички отдыхают перед по, там они покажут свою силу
еще две и ЛАЛ на первом месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем