Джа Морэнт о праздновании с «гранатой»: «Я беру свои слова и выбрасываю их в мир. Я говорю на языке Джа. Я это Джа»
После матча «Мемфиса» и «Шарлотт» журналист Майкл Уоллес спросил Морэнта о новом жесте.
«Он объяснил, что означает этот жест, и я знаю, что он понимает: предыдущее празднование снова доставило ему проблемы. Лига уже предупреждала его насчет такого поведения.
Теперь он заявил: «Слушайте, это не то, что вы подумали. Я беру свои слова и выбрасываю их в мир. Я говорю на языке Джа. Я это Джа. Я беру свои слова, бросаю их, а потом закрываюсь от шума. Вот что я делаю. Так что когда вы видите этот жест – это именно оно. Я говорю миру то, что хочу, и отключаюсь от шума, который летит в ответ. И так будет всегда».
И он сказал это с абсолютно серьезным лицом», – поведал Уоллес.
Ранее НБА оштрафовала разыгрывающего «Мемфиса» на 75 тысяч долларов за два жеста с изображением оружия в матче против «Майами».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий