«Вперед, ребята!» Док Риверс удачно взял тайм-аут в самом начале 3-й четверти матча с «Бруклином»

Главный тренер «Филадельфии» Док Риверс сумел завести игроков команды через одну минуту после начала третьей четверти второго матча серии с «Бруклином» (96:84, 2-0).

«Нетс» первыми набрали очки после смены сторон (51:44), Риверс в этот момент взял тайм-аут.

«Вперед, ребята! Вперед! Послушайте, все зависит от вас самих, случится именно то, чего вы сами захотите», – произнес Док.

«Сиксерс» вскоре удался рывок 20:5.

«Это был момент, когда нам нужно было изменить подход. Нужно было собраться и прибавить. Нужно было добавить энергии, начать отрабатывать.

Это наша арена. Наша домашняя площадка. Нам нужна эта победа», – вспомнил начало третьей четверти Тобайас Харрис.

«Голден Стэйт» сражается в плей-офф против своего двойника. Этот «Сакраменто» – родственная душа «Уорриорз»