10

Алонсо рассматривает возможность перехода в «Альпин» (Дэвид Крофт)

По слухам из паддока «Ф-1», Алонсо может вернуться в «Альпин».

По словам комментатора Sky Sports F1 Дэвида Крофта, на Гран-при Канады пилот «Астон Мартин» несколько раз посетил моторхоум команды «Альпин», которую возглавляет Флавио Бриаторе – по совместительству менеджер Алонсо.

«Пока продолжается история со сменами пилотов в «Альпин», возник слух о Фернандо Алонсо. Эти слухи всплыли сегодня утром в паддоке. Фернандо Алонсо четыре раза был в моторхоуме «Альпин» за весь уик-энд.

И речь не о том, чтобы просто повидаться со своим старым приятелем Флавом [Бриаторе] – уверен, они немного пообщались, несмотря на то что его [Алонсо] мама и папа в городе. 

Происходит ли что-то, что может заставить Фернандо Алонсо вернуться в Энстоун в четвертый раз? Следите за новостями, это лишь слух из паддока», – сказал Крофт в эфире Sky Sports во время третьей практики.  

Гран-при Канады-2025. 3-я практика. Норрис – 1-й, Леклер – 2-й, Расселл – 3-й
 

Опубликовал: Тимофей Поршнев
Источник: Crash.net
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости