• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Станислав Поздняков: «Соревнования, которые организуются в России и Беларуси, видны. Зарубежные коллеги осознают успех Спартакиады»
59

Станислав Поздняков: «Соревнования, которые организуются в России и Беларуси, видны. Зарубежные коллеги осознают успех Спартакиады»

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков высказался о ситуации на фоне санкций против российского спорта.

Сегодня в Москве проходило расширенное заседании комиссии спортсменов ОКР – с участием делегации НОК Беларуси.

«Уверен, что наши спортсмены должны продолжать делать все, чтобы находиться в очень хорошей спортивной форме, потому что не за горами начало отбора квалификации к Олимпийским играм, и безусловно, и наша общая задача – национальных олимпийских комитетов, общероссийских спортивных федераций, национальных федераций Беларуси, а также правительств наших стран – полностью обеспечить подготовку наших спортсменов к началу отбора к Олимпийским играм.

Безусловно, соревнования, которые организуются сейчас на территории России и Республики Беларусь, видны. Наши зарубежные коллеги пристально наблюдают за всем, что мы говорим и делаем, а также осознают и признают успех I Всероссийской спартакиады», – написал Поздняков в своем телеграм-канале.

Всероссийская спартакиада по летним видам спорта проходит с 20 августа по 2 октября 2022 года.

Отстранение России – самое жесткое решение в жизни Баха. Раньше он прятался от политики – его даже обвиняли в пассивности

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости