2 мин.

«Ари – умница!» Обзор блогов «Трибуны»

Российские клубы вчерашним еврокубковым вечером собрали полную коллекцию возможных исходов матчей и дали серьезную пищу для размышлений болельщикам и пользователям «Трибуны». Благодарность «Алании», умница Ари, фотографии из Черкизова и сравнение футбола с боксом – в обзоре блога «Трибуна»

Отличный парашют Ари, Телевизор 3.0

Евроремонт, Фантазиста

Игра напомнила 12-й раунд боксерского поединка средненьких бойцов, которые перед финалом безрассудно ввязываются в открытый бой, стараясь сильнее понравиться зрителям и судьям. Игра давалась и тем и другим легко и непринужденно. С обеих сторон возникали гигантские разрывы между обороной и полузащитой, в этих зонах постоянно и зрели опасные атакующие плоды, ну и защита парила не по-детски. Кроме того и те и другие регулярно обыгрывали опекунов один в один, что в современном футболе увидишь не часто

«Алания» – это событие, Максимов угол

А ведь «Алания» в Лиге Европы – это событие! И пусть проиграли вроде бы крупно, но, как говорится, она ушла, а ощущение осталось. И весьма положительное. Это турки дома так и не дождались ударов по воротам, потому и не нервничали. А у нас получат пару мячиков, и тогда посмотрим. Отступать то некуда. А по физике «Алания» по ходу готова лучше. На данный момент. Сенсацию хочу!  А вы разве нет?

«Локомотив» – «Спартак» Трнава, Фоторепортажи с матчей

Умница Ари, Вратарский бросок

Во втором тайме Ари получил возможность ударить с примерно той же дистанции, может на метр дальше от ворот. И мяч он получил не на скорости, а в статичном положении, что позволило ему оглядеться. Времени было мало у нападающего, но его хватило для взгляда на кипера «Легии». А он опять находился на линии вратарской! Ну, нет все-таки, на метрик ближе к линии ворот. И забить в данной ситуации для Ари было делом техники, а она его не подвела. Забивая этот гол, Ари показал свой футбольный интеллект, между прочим. 5 баллов!

И хорошо, и плохо, Ногомяч

Казалось, совсем скоро состоится и второе взятие ворот Шкабы, но вместо этого во 2-ой раз пропустил Дикань. Опять бардак в обороне и совершенно нелогичный, необязательный гол пропускает Спартак. Но не успели поляки порадоваться своему успеху, как тут же пропустили – после передачи Козлова дубль оформил Ари. Этот гол очень облегчил ситуацию и Спартак довёл матч до удобной для себя результативной ничьи на выезде, хотя у Легии ещё был прекрасный момент, чтобы вырвать победу