Рейтинг на сайте 2401  Место 23001
Трибуна Пользователь

Статусы

Max Well
Max Well поделился ссылкой - редактирование статуса

Досрочный финал. Превью к матчу Бразилия - Бельгия

www.sports.ru

Второй четвертьфинал как противостояние фаворитов. Разбираем, чего следует ожидать от матча.

Посты

|Автор Max Well

О футболе и только / Досрочный финал. Превью к матчу Бразилия - Бельгия

Второй четвертьфинал как противостояние фаворитов. Разбираем, чего следует ожидать от матча.

Сборная Бельгии по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Сборная Бразилии по футболу, тактика
Рейтинг +13
|Автор Max Well

О футболе и только / Прагматизм против креатива. Превью к матчу Франция-Аргентина

В матчах 1/8 финала наиболее интересной и ТОПовой видится встреча сборных Франции и Аргентины. Эти команды приехали на Чемпионат Мира если не в ранге фаворитов, то с явными намерениями бороться за титул. В обеих сборных в наличии россыпь звезд, одни из которых делают только первый заход на заветный приз, для других это последний шанс завить о себе на главном мировом форуме. В этом противостоянии очень много интриги, перебор околофутбола и приличный набор тактических ожиданий. Последнее требует особого рассмотрения, что позволит прилично подогреть себя к игре. Поехали!

тактика, Сборная Франции по футболу, ЧМ-2018 FIFA, Лионель Месси, Сборная Аргентины по футболу, Антуан Гризманн
Рейтинг +14
|Автор Max Well

О футболе и только / Как победить фаворита. Рецепт по-хорватски

Если вам хочется увидеть образцовую тактическую победу – пересмотрите еще раз матч Аргентина-Хорватия. Только отбросьте эмоции (яркие или грусть-печаль) и просто понаблюдайте за игроками на уровне нейтрального обывателя. И если вы получите удовольствие, то присмотритесь к себе повнимательнее. Это может говорить о том, что вам не чужды маниакальные соблазны просмотра картин, где сильный избивает слабого. А именно такой привкус остался от вчерашней победы балканцев над номинальными фаворитами группы.

Сборная Аргентины по футболу, Хорхе Сампаоли, ЧМ-2018 FIFA, Златко Далич, Лионель Месси, Сборная Хорватии по футболу
Рейтинг +14

Комментарии

Понятно. Сливаешься. Я тебе помогу. Сейчас поговорим о твоей логике и сделаем умозаключение. Крымская война - это неоспоримое поражение Рооссии. Открой и почитай условия Парижского договора. Но ты меряешь итоги войны по погибшим. Раз французы потеряли много (но меньше России), то они проиграли. Это твоя логика. Тогда можно пересмотреть итоги всех войн, в том числе и Второй мировой. Но это глупо. Вот и получается, что не признавать поражение России в Крымской войне может или патриот, или идиот. Ты уж определись.

Это какая такая логика делит людей на патриотов и идиотов? Вот напиши прямо, как ты пришел к такой мысли, что если человек не патриот, то он идиот. Только конкретно и не увиливая. Но начни с определения патриотизма, чтобы было на что опереться.

Да ты вообще ничего не понимаешь. В голове набор отрывочных фактов. И лютый патриотизм. Идеальный фраг для пропаганды.

Друзья

Подписчики