Абу-Даби (WTA). Финал. Самсонова проиграла Бенчич, упустив три матчбола

Людмила Самсонова проиграла Белинде Бенчич в финале турнира в Абу-Даби. Россиянка упустила три матчбола на тай-брейке второго сета.

Швейцарка взяла второй титул сезоне и восьмой в карьере.

Ответ LEX757
Если Бенчич вылетела с АО где у нее хорошая форма?
Не выиграла АО = плохая форма
Получается у всех теннисисток в мире кроме Соболенко плохая форма?
+8
Настюха тем временем уже обыграла Петру) позже начала и раньше освободилась)
+8
-2
+6
Потрясающий сет Самсоновой. Не ожидал такого преимущества над информной Бенчич.
Но... это только начало.
+5
0
+5
Как быстро Люда теряет концентрацию, теперь надежда на третий сет, что опять воспрянет духом
Ещё этот сет не потерян.
+5
0
+5
Ни че так девочки зарубились. Жизнь удалась - матч отличный!
+5
0
+5
Приятный для боления финал - хочешь сочувствуй итальянским друзьям Самсоновой, хочешь, болей за Диму Турсунова.
+5
0
+5
Когда у Самсоновой все пушки летят в корт, то обыграть ее практически невозможно. Стабильности бы ей побольше и тогда топ-5 не за горами
+6
-1
+5
Бенчич в оч хорошей форме, тяжко будет Людмиле, удачи!!
+6
-1
+5
Самсонова атлетичная девушка без потери женственности. Хороша!
+8
-3
+5
Ответ Dym86
Классно Турсунов Бенчич подготовил. Тащит тащит и ни капли усталости
Уж очень ей хочется ревашна, особенно за кубок БЖК))
+5
0
+5
Вчера я написал, что с Бенчич так не получится, как с китаянкой, которая к концу развалилась. Сегодня к концу развалилась Самсонова. Столько не вынужденных ошибок, что в последнем гейме стало ясно, проиграет на своей же ошибке, так оно и случилось. А по началу казалось , что все очень быстро закончится в пользу Самсоновой. Но счет 1 : 6 очень коварный и по статистике чаще всего кто выигрывает второй сет , тот и побеждает в матче , так оно и случилось. Но все могло получиться совсем иначе, будь Людмила чуть по мастеровитее, а вот этого чуть чуть и не хватило для победы во втором сете. А Бенчич, хоть и не такая уж супер звезда, но вот это хладнокровие, не лепить от отчаяния куда попало со всей дури и явилось той главной причиной успеха в итоге. Самсоновой надо учиться этой способности держать себя в руках до последнего удара и тогда будут победы. Очень обидное поражение, да еще в финале. Необходимо сделать выводы из такого поражения тренерам и самой теннисистке в первую очередь.
+4
Как под копирку вчерашний матч. Опять спад в начале второго сета после выигранного первого. Но тут надо быть осторожнее, все-таки Бенчич не Циньвень, - да, нет той мощи, но на опыте может затащить.
+4
0
+4
+4
0
+4
Второй раз та же ошибка эмоционально выплеснулась на один розыгрыш раньше, как следствие вновь потеря концентрации