Марек Сикора: «С нашей стороны была недооценка соперника»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от «Югры» (2:3 Б) признал, что его подопечные не настроились на игру должным образом.

«Хочу поздравить коллегу с победой. Мы давно не виделись. Я тоже волновался. Мы выиграли 4:0, они проиграли 1:5. Для меня это сигнал, что следующий матч будет нелегким. У наших игроков была недооценка соперника. В первом периоде плохо сыграли, затем постепенно выровнялись, а в третьем могли выигрывать матч, но Масальскис хорошо стоял.

Буллиты… Впервые мы не забили ни одного. Я недоволен движением команды. После игры с Барысом думал, что с этим компонентом у нас будет получше. Но уже на игровой разминке я увидел, что у игроков движение не очень. А с «Югрой» без движения нельзя. Так и получилось. Есть еще один момент, который меня волнует. Я об этом не раз говорил. Нужно концентрироваться на игре на сто процентов на протяжении всего матча. Забили гол, а затем через минуту пропустили два. И это уже не впервые. Мы уже потеряли несколько игр и сегодняшнюю, возможно, тоже», – приводит слова Сикоры официальный сайт «Динамо».