Алексей Медведев: «Не знаю, что «великий» тренер сделал с командой, но «Кузня» три сезона не может выйти в плей-офф»

Нападающий «Салавата Юлаева» Алексей Медведев после матча в Новокузнецке с «Металлургом» (6:1) поделился впечатлениями от игры против своей бывшей команды, и высказал мнение, что в неудачах, которые преследуют «Кузню» в последние годы виноват ее бывший главный тренер команды Борис Михайлов.

«Мы в принципе играли в свою игру. Главное было строго отыграть в обороне. А так-то свои моменты мы реализуем. Поэтому все так и получилось: в обороне отыграли строго, а впереди все реализовали. Шесть голов – куда уж больше.

«Металлург» очень организованно играет в обороне и в средней зоне. Разбирают игроков. Иногда даже составляло некоторые трудности через передачу войти в зону соперника. А так, если они добавят впереди в результативности, то результат будет. Видно, что есть рисунок у команды.

Я не в первый раз выхожу на новокузнецкий лед в составе гостевой команды. Уже третий год сюда так приезжаю. А ощущения приятные. Всегда сюда приятно приезжать, в этот город. Здесь прошло несколько приятных для меня лет. За исключением, конечно, того момента, когда в «Металлург» пришел «великий» тренер. Не знаю, что он сделал с командой, но уже на протяжении третьего сезона «Металлург» не может выйти в плей-офф. Для чего его тогда нужно было приглашать – я не знаю. Раньше мы постоянно с «Кузней» выходили в плей-офф. Мне кажется, он многое здесь сломал», – цитирует Медведева «Спортивный портал Новокузнецка».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    да это про николаева наверное,
    при чем тут пархоменко
    0
    0
    0
    Чего-то статейка хитрая, ребята приврали прилично. Медведев из Кузни ушел перед чемпионским сезоном, если мне память не изменяет, а «Великий тренер» это скорее не Пархоменко, а Николаев. А то статья сама себе противоречит: во всем виноват Пархоменко и у команды виден рисунок игры и т.п. Пьяные редакторы что ли...
    0
    0
    0
    Если не Николаев, то может Михайлов
    но никак не Пархоменко )
    редакторы вообще не думаю что ли когда новости ставят?
    0
    0
    0
    В любом случае, какой бы великий тренер не был, если денег нет и городу плевать на команду, то чего ловить-то? Если они уже сейчас «разгружают платежную ведомость», то причем тут тренер. Раньше, к примеру при Соловьеве были финансы - был результат, была игра у команды. А так, как метко выразился Сушинский - «Выше ... не прыгнешь» (с)
    0
    0
    0
    О Михайлове, ясен перец. Исправьте статью, уберите желтизну. Николаев там сто лет назад уже работал, результат был, да и великий он с натяжкой.
    0
    0
    0
    Вообще, в Новокузнецке все начало разваливаться, когда после локаутного или какого там сезона Соловьев и большая группа игроков переехвли в Питер. Вот тогда у них все и посыпалось.
    0
    0
    0
    конечно про Михайлова, и совсем не обязательно нужно было играть под его руководством, чтобы видеть, что МЕталлург при нем разваливается.
    Молодец Медведев. Все верно.
    0
    0
    0
    Хотелось бы видеть Кузню в ПО.. не в этом году, так в следующем.. команда отличная!
    0
    0
    0
    да тренер то причем, если бабла совсем нету?
    0
    0
    0
    Первоисточник:

    «- Я не в первый раз выхожу здесь на лед в составе гостевой команды. Уже третий год сюда так приезжаю. А ощущения – приятные. Всегда сюда приятно приезжать, в этот город. Здесь прошло несколько приятных для меня лет. За исключением, конечно, того момента, когда в «Металлург» пришел «великий» тренер. А так, в остальном, мне здесь все нравится.

    - Сейчас через призму лет не жалеете, что пришлось оставить «Металлург» при таких обстоятельствах?

    - Да что жалеть теперь-то? Такой тренер у нас просто тогда попался. Не знаю, что он сделал с командой, но уже на протяжении третьего сезона «Металлург» не может выйти в плей-офф. Для чего его тогда нужно было приглашать - я не знаю. Раньше мы постоянно с Кузней выходили в плей-офф. Мне кажется, он многое здесь сломал.»

    Ну и какой это Михайлов то? Это чистым текстом про Николаева. Редакторам Спортс.ру учиться, учиться и ещё раз учиться. Того же самого «экспертам» здешним.
    0
    0
    0
    Ответ ChEV
    Если не Николаев, то может Михайлов но никак не Пархоменко ) редакторы вообще не думаю что ли когда новости ставят?
    Вряд ли Михайлов, ибо Алексей явно говорит о том времени, пока он еще играл в Кузне. Значит - Николаев.
    Кстати, походу обмен Рылова сорвался?
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Вряд ли Михайлов, ибо Алексей явно говорит о том времени, пока он еще играл в Кузне. Значит - Николаев. Кстати, походу обмен Рылова сорвался?
    Ну вообщем это точно не Пархоменко )

    Не факт, может все провернут ближе к дедлайну
    0
    0
    0
    Ответ ChEV
    Ну вообщем это точно не Пархоменко ) Не факт, может все провернут ближе к дедлайну
    Я просто интервью Немчинова почитал, он говорит, что слух. Хотя, если прикинуть, что они нам Куляша практически за просто так отдали, то можно ждать чего угодно, может Рылова обменяют на 4 раунд драфта...
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Я просто интервью Немчинова почитал, он говорит, что слух. Хотя, если прикинуть, что они нам Куляша практически за просто так отдали, то можно ждать чего угодно, может Рылова обменяют на 4 раунд драфта...
    у нас щас куда более тупой руководитель, который не шарит в хоккее вообще, и цель у него лишь одна окончательно опустить команду
    0
    0
    0
    Ответ Booligan
    О Михайлове, ясен перец. Исправьте статью, уберите желтизну. Николаев там сто лет назад уже работал, результат был, да и великий он с натяжкой.
    Медведев с Михайловым не работал, он уже в Уфе играл к тому времени, так что Сеич все же, поэтому и «великий»
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий