Владислав Картаев: «Ощущения потрясающие, до сих пор не верится»

Автор победной шайбы «Локомотива» в овертайме второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против СКА (5:4 ОТ) Владислав Картаев поделился впечатлениями от успеха.

«Рад, что забил первый свой гол в плей-офф, еще больше рад тому, что он был забит в овертайме и принес победу «Локомотиву». Ощущения потрясающие, до сих пор не верится.

Переломить ход матча удалось благодаря тому, что мы играли до конца, не опускали руки и боролись до последнего. Сил у нас хватает, мы обязательно вернемся в Санкт-Петербург на пятый матч», – рассказал Картаев.

СКА – «Локомотив» – 4:5 ОТ. Как это было