Никита Филатов: «Глэсс просто поймал все, что должен был ловить»

Форвард «Салавата Юлаева» Никита Филатов поделился впечатлениями после поражения от «Спартака» (1:2 ОТ).

- Много моментов было в первом периоде, физически себя чувствовали хорошо, бежала команда. Нельзя с одним голом выигрывать, нужно забивать больше.

Во втором периоде много создавали, плюс буллит Панков мог забить, были еще моменты в большинстве, но где-то шайба не зашла, где-то сами виноваты. А так, в целом, игру контролировали. По мне, не совсем логичное поражение, но тут ничего не поделаешь.

- Можно ли сказать, что победу Спартаку добыл его вратарь – Глэсс?

- «Спартак» в целом неплохо сыграл в обороне. Каких-то стопроцентных моментов у них не было. Да и особых провалов не было.

А Глэсс просто поймал все, что должен был ловить. Ну, один гол пропустил, значит – молодец, — сказал Филатов.