Евгений Артюхин: «Третий круг плей-офф — это не подарок»

Нападающий СКА Евгений Артюхин подвел итоги серии 1/4 финала с череповецкой «Северсталью» (4-0).

«Первые три встречи вышли не такие, как четвертая. «Северсталь» выглядела совсем другой командой — по сравнению с предыдущими встречами. Дали нам серьезный бой, бились до конца, все шестьдесят минут. На самом деле было очень тяжело.

Кого хочу видеть следующим соперником? Без разницы, на любую команду будем настраиваться. Не важно, ЦСКА или «Динамо». Третий круг плей-офф — это не подарок, как, впрочем, и второй.

На такой стадии плохих клубов тоже уже нет. Любая команда может быть опасна. К примеру, «Северсталь». Очень хорошо они провели четвертый матч, дали нам хороший бой», — приводит слова Артюхина «Спорт день за днем».

Статистику выступлений хоккеиста вы можете узнать здесь.