Юрис Шталс: «Если хотим играть в четвертьфинале, нам надо менять подход к матчам и отношение к ним»

Форвард сборной Латвии Юрис Шталс после поражения от Норвегии (0:3) на ЧМ-2012 отметил, что команде необходимо более ответственно подходить к матчам мирового первенства.

– Если на чемпионате мира мы хотим играть в четвертьфинале, нам надо менять подход к матчам и отношение к ним.

Трудно что-то сказать по игре. Вроде как хотели с первых же минут навязать сопернику агрессивную игру, но вышло наоборот – сборная Норвегии контролировала ее. В итоге игра, в основном, шла в нашей зоне, защитники тратили много сил, а нападающие в основном вели борьбу в углах площадки, – приводит слова Шталса Телеграф.lv.