Кутюр о 8:7 с «Аризоной»: «Сан-Хосе» не одержит много побед, играя так, как сегодня»

Капитан «Сан-Хосе» Логан Кутюр прокомментировал победу над «Аризоной» (8:7 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

К 57-й минуте «Шаркс» вели со счетом 7:5, но в концовке третьего периода пропустили 2 шайбы, что позволило «Койотис» перевести игру в овертайм.

«Не выражаю никакого неуважения в адрес соперника, но их результаты такие, какие есть (15 очков в 30 матчах – худший показатель в НХЛ).

Мы не одержим много побед, играя так, как сегодня. Мы не имеем права предоставлять сопернику столько возможностей забить гол. Они забросили нам семь шайб», – сказал Кутюр.