«Монреаль» – «Колорадо». Варламов пропустил 6 голов после 16 бросков

Голкипер «Колорадо» Семен Варламов в матче с «Монреалем» (1:10) пропустил 6 шайб после 16 бросков по своим воротам.

Россиянин сменил Кэлвина Пикара в первом периоде при счете 0:3, а после второго периода вернулся на скамейку запасных при счете 1:9.

Проигранный матч в итоге оказался записан на Пикара. Последнюю победу в сезоне Варламов одержал 21 ноября в матче с «Коламбусом». С его статистикой можно ознакомиться здесь

19 комментариев
Ответ Samuro
Ну есть еще у кого сомнения кто первый номер сборной Варли или Боб
Я совсем не удивлюсь если уже в декабре будет игра где Варлик например из 50- парирует 49 или 48
+90
-1
+89
Ответ wiltordwiltord1980
Теперь можно не беспокоиться за вратарьскую линию на чемпионате мира...
Сарказм ваш не разгадал, если вы намекаете, что Боб будет в воротах стоять, то вы правы, но в воротах Коламбуса в ПО НХЛ. А на ЧМ пусть едут Шестеркин, Сорокин и Самсонов.
+14
0
+14
+15
-7
+8
С обороной, где Тютин и Задоров не трудно иметь такие резы).
+8
0
+8
Ответ Crenk
Да кто ты такой))) Еще бы написал из 52 парирует 51)
+7
-1
+6
Трудно в чём то винить Варламова, Колорадо всё "вареное" играло.
+6
0
+6
Григо закончил матч с показателем полезности 0 ,за 19 минут игрового времени. просто подвиг для такого матча)
+4
"Везёт" Варламову в последних сезонах на игры с большим количеством пропущенных голов
+2
0
+2
+3
-1
+2
Знатно попал под раздачу...это не день Бэкхема...
+2
Может тебе напомнить что бы с жакетами в начале того сезона? (Где боб по 7 шайб пропускал).