в КХЛ бы его...)))
Тортс, я в тебя верю! Выиграй снова этот грёбаный кубок!
пусть меня сейчас заминусуют, но я хочу чтобы Тортс взял чашку с Вегасом и доказал всем что он не сбитый лётчик
в КХЛ бы его...)))
Тортс, я в тебя верю! Выиграй снова этот грёбаный кубок!
пусть меня сейчас заминусуют, но я хочу чтобы Тортс взял чашку с Вегасом и доказал всем что он не сбитый лётчик