«Металлург» – «Салават Юлаев». После второго периода случилась массовая потасовка

По окончании второго периода игры между магнитогорским «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым» (в данный момент – 4:0) произошла массовая потасовка.

Поводом для стычки стало то, что нападающий уфимской команды Линус Умарк совершил бросок по воротам, когда сирена на перерыв уже прозвучала.

По итогам потасовки по 4 минуты штрафа за грубость получили игроки «Салавата Юлаева» Сами Леписто и Энвер Лисин и хоккеисты «Металлурга» Евгений Бирюков и Виктор Антипин.

Умарку выписали 10 минут штрафа за неспортивное поведение.

30 комментариев
Ответ Performance73
Металлург и так сильнее, что тащат судьи их. Вообще шансов не дают СЮ. Григоренко удалили просто так, Умарка пинают весь матч- ничего. В этом ПО начал болеть против Магнитки
Умарк сам весь матч исподтишка бьёт, в т.ч. Мозякина, но у вас бьют исключительно самого Умарка. (хотя даже повторы были)
+14
Осалы нет, так бы он давно эту рыжую бороду успокоил.

Простите, но Умарк - г@ндон.

За такие поступки надо отвечать, а он даже краги не пытался сбросить...
+11
-2
+9
Ответ luichka
Простите, но Умарк - г@ндон. За такие поступки надо отвечать, а он даже краги не пытался сбросить...
Я был на игре, и было это в 10 метрах от меня, Умарк, сразу побежал за судью, как нашходивший ребенок, а потом когда разняли потосовку и судьи держали игроков, так он орал, как истинный герой((( ох, как не красит его этот поступок!!! А Магнитке с победой!!
+7
0
+7
Ты еще смеешь защищать? Эту наглую рыжию морду. Культурно говоря, он просто провокатор, и повезло ему, что судья рядом оказался, а то настучали по его рыжей бородке.
+3
эт не драка-это так просто цыплята потолкались ко ко ко и ку ка ре ку)ну корм не поделил че бывает))
+1
0
+1
Болей болей, только не обосрись, когда и в третьем рзделаюь по полной!
+1
0
+1
Всегда общался с Магнитскими нормально, но в этом году одни ган..ны на ветке висят и говнят по полной программе. Сколько раз призыввал к нормальному общению, стало еще хуже. Всегда после Салавата болел за Магнитку, с этого года уже нет. Не желаю успехов, чтобы Магнитка с позором проиграла ЦСКА, а болелы ЦСКА усрали болел Магнитки.
+1
Чмо рыжее! Его нужно было вообще удалить, да еще и дисквалифицировать на следующий матч! А потом начинают визжать, что судьи предвязято к этой команде относятся.