Харийс Витолиньш: «Не собираемся ли вернуть Филатова? Время покажет»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш поделился мыслями после поражения от «Ак Барса» (0:2).

– Поздравляю «Ак Барс» с победой. Не забиваешь ты – забивают тебе. Пропустили сегодня две шайбы с передач наших игроков. Создавали моменты. Их было достаточно, чтобы исход игры был другим, но… Готовимся к следующей игре.

– Эпизод, когда был удален Хиетанен – было не совсем ясно, умышленно ли он нарушал правила.

– Может быть, он попал по рукам соперника, но мне казалось, что это было не умышленно. Судьи разберутся. Со стороны казалось, что удар был легким.

– Не собираетесь вернуть Филатова?

– Время покажет, – сказал Витолиньш.

19 комментариев
Ну не Знарок Хайрис.Что сделаешь?Сборная сейчас в приоритете.Был бы Знарок,рядом с ДИНАМО рядом никто не стоял бы.
И старички помолодели бы и у криворуких руки выпрямились бы))

К господам Сафронову и Куприянову тоже большие вопросы по работе в крайние несколько лет.
+8
0
+8

Такие вопросы, Филатов прям миссия, чтобы его возвращения ждать и надеяться на что-то, типо еще один мертвый нап чем-то поможет.
+4
0
+4
Ну, спустя полтора сезона можно наверное сказать, что прощаться с Витолиньшем придется. Где только коуча сильного взять?
Сафронов пускай тренерует.
+3
0
+3
А Знарок сейчас рядом соСКА, можно уже о нем забыть.
+3
0
+3
+3
0
+3
На повторе был обычный момент, две минуты, не более! Хоть там ногу сломали, это не умышленно произошло! Не грязный Барыс со своей говёной установкой нагадить сопернику!
+2
Ясно же, что «чистый» игровой момент был!
+1
0
+1
Ответ thror
Никита между тем забил сегодня за Балашиху
4 игры 1+1 -3, блестящая стата для пердива чё))
Хотя Игумнов с более плохой в основе бегает))
+1
0
+1
Захар,Вы все поняли.Еще отпустили Соина,Мосалева,Глызина.Зато Филатов,Галимов,Кайгородов-это круто.

0
Харийс Витолиньш опять двойка?!. Уа-ха-ха...
+1
-1
0
4 игры 1+1 -3, блестящая стата для пердива чё)) Хотя Игумнов с более плохой в основе бегает))
В прошлом сезоне у Прохоркина в 7 матчах один гол в ВХЛ. Ты не понимаешь, что такие игроки в ВХЛ играют спустя рукава, так 20-30%? )))
0
0
0
Реально уже надоел всех с победами поздравлять, весь сезон одно и тоже, как заело, вот такая и команда у него... пресная. Так-то уже во втором периоде начали к Ладе готовиться... И такой пофиг на удаление Хиетанена за сломанный ноготь, на пресухе тоже смеялся по этому поводу поди. Такие вопросы, Филатов прям миссия, чтобы его возвращения ждать и надеяться на что-то, типо еще один мертвый нап чем-то поможет.
Говорят, Белов сломал палец. Если это так, то удаление Хиета без вопросов.