НХЛ. «Вашингтон» одолел «Коламбус», «Сент-Луис» уступил «Лос-Анджелесу» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ состоялось семь матчей. «Коламбус» уступил «Вашингтону» (4:5 ОТ), «Монреаль» уступил «Анахайму» (1:2), «Лос-Анджелес» переиграл «Сент-Луис» (6:4).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ Toas*
Но их смотреть не интересно, все лучшие же поехали биться на КПК.
+12
0
+12
Дожили, Вашингтон забил 5 голов, а Овечкин не набрал ни одного очка,проведя при этом 22:03 мин. на площадке, сделав при этом 6 бросков в створ ворот и заработав +2 по полезности, вдобавок ко всему и Бэкстрем так же не набрал ни одного очка в матче проведя на площадке 21:33 мин
+6
0
+6
Удачи всем нашим парням! Двое россиян в пятерке лучших бомбардиров лиги...эх, как в старые добрые времена)
+4
0
+4
Ответ abrleva8
Сегодня Кросби тренировался с Малкиным и Хорнквистом. Интересное звено :)
помнишь наш разговор?

ожидаемо расплакался и попросил все лучшее что есть в команде..
Малкину с травмой дали Гоча и Саттера.. когда поправился Мегну и Комо.
лига делает все чтоб он не наложил в штаны... возможно даже отменят статистику последнего плей-офф
+3
у Володи 49+49 набранных очков за карьеру в НХЛ на текущий момент (133 матча)
даешь сегодня 50+50 и 100 очков как минимум))
удачи!
+2
0
+2
смотрел 2 периода ЛА-СЛ, ну хорошо же блюзмены играли и Бэкес забросил, что там в третьем произошло, или ЛА просто проснулись?
Ответ geoo9
до этого бродо потерял шайбу в аммуниции и минут 5 ее искали у него в форме он сам и судьи - имхо он подустал и так отдыхал , надо завязывать ему
спсибо
+2
0
+2
а если верить своим глазам, просто кровь в жилах стынет от ужаса)) в голове не укладывается, как можно исполнять буллиты так, как исполнили их кутюрье, рид, а также жиру и негр))
Да они посмотрели серию Флориды из 20 раундов в прошлом матче и решили, что не стоит с такими связываться
+2
0
+2
Тоже вариант. Может быть, на эти деньги нападающего хорошего найдут. Главное, чтобы даром в очередной раз не отпустили, как Сёмина и Рибейро. Это будет уже не смешно даже
не смешно уже на Сёмине было
+2
0
+2
Ответ Orange soldier
Малыч зверюга.. одна из лучших игр сезона. передачи бергкампстайл через головы дефов(жаль на дерево полетело и оно не забило 1 в 0)если бы такое исполнял какой-нить дацюк то слюней было бы на 500 комментов.. а для Жендоса это обыденность)) с выходом с больнички спартаковца игра канеш поскуднела..
А как Жека классно выход на одинокого кипера исполнил! Метнул шайбу в пузо, но отчего-то насквозь она не прошла. Ну это всё наука физика виновата, игрок невиновен!
+5
-3
+2
Ответ ogent
Видимо, Ови покоя не дает прошлогодний плюс-минус;)
+2
0
+2
Безумно деревянный Брауер уже 10 заклепал играя крохи, негодоет Пивасянин, надо забрать 13 мин Бра и дать их Ови))) чтоб 35 играл....)))
Лучше уж Кучера со Стивушкой местами поменять по времени, тогда бы уже с Артом Россом было бы все ясно, я уж про полезность и игру в обороне молчу))
+1
ну чо давай Тарас вперед за Ришаром и Арт Россом!
+3
-2
+1
Кстати, Ови может догнать Буре если шайбу забьет. Удачи ему!)
+1
При Тротце Овечкин не будет уже "полтинник" выбивать. С другой стороны у Ови полезность будет хорошая.
+2
-1
+1
+1
0
+1
Тарас? Что в своего кумира Малкина не веришь уже?-))
+1
0
+1
Крутой пас Латта Чимере отдал. Химия. А говорят дуболомы... )))

В целом Вашингтон переиграл Колумбус. Продолжать в том же духе и взять реванш за обидное домашнее поражение.
+1
0
+1
Ответ heyoka
Не могу я принять пока третьего в звене Ови и Бэкса. А так, все звенья на мой вкус неплохие. Строгое имхо, конечно
А туда, кого ни сунь, идеального кандидата нет. Примерно, как у Анахайма Будро время от времени меняет левого вингера для Гецлафа и Перри. После обмена Риана железного кандидата третьим к ним нет.

Так и у Вашингтона.

Атаку первого звена могут усилить защитники своими подключениями. Кстати, у уток та же фигня. Ватанен, Линдхольм, Фаулер сильно помогают нападающим
+1
0
+1
Ответ ak80
Да уж лучше забить больше полтинника за сезон при этом имея минус 20, чем забить 20 и иметь +50
+1
0
+1
Да, матч регулярки. Сорвало командам башню и понеслась ))
Жакеты грамотно используют свои сильные сторону. Трчне одну сторону)))) Физическую безмозглую борьбу! Но грамотно)
+1
0
+1
Ответ Wrister-Killer
Овечкин настолько прямолинеен что ппц. Отскочила шайба в ПП. Ну попробуй себе сам что-то создать раз под ван-таймер не получается. Раскачай опекуна, сблизься, брось. Нет, он пробросит по борту (не дай бог отберут) в надежде, что Юханссон или Бэкстрем на противоположном фланге выгрызут шайбу...
Думаю, в этих ситуациях он действует по шаблону, который на тренировках отрабатывали.
А чего от добра добра искать, если в общем и целом всё работает? Не в этом мачте, так в следующем.
Вот если надолго заклинит, тогда будут что-то новое придумывать.
Хотя, кстати, против Флориды в прошлом матче он последовал твоему совету и вместо проброса по борту на другой фланг отдал голевой пас Брауэру в центр.