Джастин Уильямс: «Сделаем все возможное, чтобы закончить серию с «Чикаго» дома»

Нападающий «Лос-Анджелеса» Джастин Уильямс поделился мнением о поражении в пятом матче серии с «Чикаго» (4:5 ОТ, счет в серии 3-2).

«Что тут сказать, мы знали, кто нам противостоит. И мы понимаем, что может случиться в следующих двух матчах. Вернемся домой и постараемся победить. Мы не чувствуем себя опустошенными, наоборот, с нетерпением ждем шестой игры.

Не знаю, почему «Чикаго» так здорово начинал периоды. Для них ситуация такая – либо победа, либо конец. У них нет выбора. Мы старались изо всех сил, чтобы не уступить им, но в овертайме немного не хватило.

Нам сейчас непросто. Добиться главной цели всегда нелегко. Но мы сделаем все возможное, чтобы закончить эту серию дома», – сказал Уильямс.