Юрий Семин: «Матч был равным»

Тренер «Локомотива» Юрий Семин после выигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги у ЦСКА (2:1) заявил, что борьба в этой встрече была равной, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы великолепно провели первый тайм, много-много сил потратили, прессингуя и контролируя мяч. А во втором тайме провели слабый отрезок и сразу получили гол. В середине группа игроков подустали, поэтому произвели замены.

У ЦСКА очень хорошо вышел Гонсалес. Мы среагировали поздно, и с его подачи был забит гол. Но затем мы поменяли местами Янбаева с Кузьминым, и все стало нормально.

Матч был равным, очень и очень хорошим. У ЦСКА мы очень давно не выигрывали, рад, что удалось наконец выиграть, как в старые времена», – сказал Семин.

61 комментарий
    Ответ Viresse
    только недавно вернулся Семин в Локо и уже побеждаем цска) спасибо Палыч!
    «только недавно вернулся Семин в Локо и уже побеждаем цска) спасибо Палыч!»

Не тех благодаришь. Вон Гатагов правильно сориентрировался и сразу после гола поблагодарил того, кого нужно. На всю Европу и Бразилию, куда транслировался матч.

Позор!

Война пришла. Или мы Зуева или он нас.
    0
    0
    0
    Палыч возвращает атмосферу «старого» ЛОКО-Победителя!!!...респект!!! Питер на очереди!
    0
    Юрий Павлович просто преобразил игру Локо!
    Медалями попахивает, товарищи!
    0
    0
    0
    А локомотив побеждал Питерских в питере при Шпалыче?

Ответ darel
    е-е-е-е-е-е!!! локо форева. юрий палыч, спасибо !!! :)
    не забудь и судей поблагодарить
    0
    0
    0
    тупость какую-то сказал. учись проигрывать достойно.

что значит достойно?))
    или ты считаешь, что победить с помощью судьи - достойно?
    может ты хочешь, чтоб вам всегда так такие голы засчитывали?)
    достойно было бы тебе признать, что судья помог Локомотиву со вторым голом

0
    0
    0
    //учись проигрывать достойно. // что значит достойно?)) или ты считаешь, что победить с помощью судьи - достойно? может ты хочешь, чтоб вам всегда так такие голы засчитывали?) достойно было бы тебе признать, что судья помог Локомотиву со вторым голом
    претензии у тя конечно... как будто мы этого судью купили. то что у вас вагнер с 2 метров не забивает тоже судья виноват? проиграли вы, потому что конкретно этот матч хуже сыграли. вот и всё.
    0
    0
    0
    Может и помог, но уж точно не нарочно. По ходу чемпа в пользу каждой комы судьи хотя бы по разу да ошибаютя, так получилось, что сёдня судья ошибся в пользу Локо
    0
    0
    0
    Ответ darel
    проиграли мы сами
    немного досадно, что ... проехали короче)
    если ошибки судей за весь чемп просуммировать, то может оказаться, что всем поровну достаётся
    се ля ви
    вообще, хочется поменьше ошибок судейских - хватает ошибок и своих)
    0
    0
    0
    а вас с хорошей игрой. вообще считаю за российский период футбола часто именно наши встречи лучшими становились.
    0
    Кульно то, что именно этот матч показывали в Италии. На Апенинах, я уверен, популярность нашего футбола выросла!:)
    0
    0
    0
    Ответ Paul78
    «только недавно вернулся Семин в Локо и уже побеждаем цска) спасибо Палыч!» Не тех благодаришь. Вон Гатагов правильно сориентрировался и сразу после гола поблагодарил того, кого нужно. На всю Европу и Бразилию, куда транслировался матч. Позор! Война пришла. Или мы Зуева или он нас.