🏆«Ман Юнайтед» выиграл Кубок Англии, победив «Ман Сити» – 2:1! Забили Гарначо и Майну, Доку отыграл один мяч на 87-й

«Манчестер Юнайтед» победил «Манчестер Сити» (2:1) в финале Кубка Англии.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 30-й минуте счет открыл Алехандро Гарначо, а на 39-й Кобби Майну удвоил преимущество «МЮ». Жереми Доку на 87-й отыграл один мяч.

Кубок Англии

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Англии

882 комментария
англичане не могли перенести матч на завтра, зная что сегодня весь мир будет смотреть Краснодар - Динамо? да ещё матчи с разницей в полчаса
+319
-15
+304
хитрый план от Гвардиолы проиграть сегодня, хага не уволят и минус один конкурент в следующем сезоне
+169
-13
+156
Холанд как обычно не явился на топ матч.
+110
-5
+105
А знаете что случилось? У МЮ впервые с сентября в составе два основных цз. Я не говорю, что матч выигран, но это уже другая команда.
+95
-3
+92
Короче, по ощущениям первого тайма: главная проблема Юнайтед в этом сезоне - травма Лисандро. С ним просто невероятно спокойнее в обороне; и атаки он начинает намного увереннее всех остальных.